У меня есть один знакомый, живет он де-факто ТОЛЬКО на содержании у жены. Конечно он где-то там подрабатывает на шару, но его жена этих денег не видит вообще, и живет он за счет неё...
Я в свои 22 года уже осознаю что нельзя так. Конечно хорошо если жена хочет тебя обеспечивать, но будь ласков - подними жопу и сделай хоть что-то по дому. А он реально НИХРЕНА не делает, вообще, даже противно. Вроде взрослый мужик, в 35-40 лет понимать сам должен.. .
Общество
Если муж живет на содержании у жены и нихрена не делает (вообще) , это нормально? (пояснение внутри)
Это не мужчина, это мужская особь бляди. И это проблема их семьи, а не вашей.
а разве это не мнение мужчин, что не мужское это занятие женскими делами заниматься? женские дела, как раз и имеется в виду работа по дому
Для таких "мужиков" давно название есть - "Альфонс".
Есть и более простонародные, но они НЕПЕЧАТНЫ. :-)
А может она его силы для ночи бережёт ?
Нормально - если жена это позволяет. В наше время этот факт становится обычным явлением. Кстати - сложившаяся ситуация зависит только от женщины.
нормально а вот зависть это смертный грех ..
а тебе какое дело? то печаль его жены)) ) ты свою заведи - вот она и будет о тебе печалиться)))
Гнать такого надо в три шеи или на работу .
Ему так нравится, я не в праве его осуждать. . это выбор его и его женщины. . мне б такую а то приходится все на себе ))
В наше время это обычное явление.
А вообще подумай, если он зарабатывает 20 000, а его жена 120 000, то какой смысл ему ходить на работу и тратить силы? Пусть лучше дома посидит, сил подкопит, ужин приготовит и трахнет ее с паром.
а ты не завидуй.
убить тварь. но может ей так нравится
А для женщин это норма на шее у можиков сидеть. Мужик молодец, воспитал бабу )))
Не нужно сплетничать, - это не красит Вас.
возможно это желание жены, и обоим нравится
...каждому свое... значит ее все устраивает...