Общество

Скажите, что делать, когда тебя оскорбляют(смотрите пояснение внутри)

Придурки, которые физически сильнее тебя, хотят показать свою крутость и намеренно оскорбляют, дабы ты им ответил и они стукнули по головке. Я конечно же стараюсь не обращать на таких внимание, но всё-таки реально хочеться ответить им да позаковыристей(ведь их оскорбления уходят не дальше "сука" и "баба"). Скажите, как быть в такой ситуации?
Рома Пшеничный
Лучший ответ
Сделайте им подлянку
застрели тварей
Аndrei Atlas
Придуркам, которые физически сильнее тебя, не помешало бы напомнить о статьях у. к. РФ за как попытку намеренно оскорбить ( ст. 130), так и стукнуть по голове ( ст. 111 например ). Последнее приведет на скамью подсудимых. . Сколько вам лет вообще? Видать не больше 16, раз такая проблема возникла. Я взрослый ( 28 лет) , по-этому и смотрю на подобные проблемы "по-взрослому", по-этому давать советы, как позаковырестее ответить в словесной перепалке с кем-либо или как правильно навалять за это, не стану.
Борис Кузан
Не принимай близко к сердцу. Не уподобляйся недоумкам. Они смелые в толпе.
а друзья для чего???
Придётся тоже становиться сильным
Murat Kocer
Если были свидетели этого оскорбления, и они готовы пойти в суд, то можно привлечь к административной ответственности и взыскании морального вреда через суд. Если вы не готовы судиться за свое собственное достоинство, то тогда только нанять свою силу, которая будет против той силы. И третий вариант: как увидел их - беги!
Качайтесь и развивайте мускулы. Такие уроды кроме силы ничего не понимают
запишитесь на рукопашный бой, ну или что вам ближе. неужели приятно быть терпилой?
Подрасти, купи оружие, лови их по одиночке и показывай им свою крутость.

Никакие боёвки не помогут против толпы, а такие мудозвоны, из-за которых переживает автор, редко оскорбляют в одно хлебало.
Копи на ствол, сходи на парочку уроков по технике стрельбы, и в нужный момент снимай с курка, благо на пушку никакой дурак не полезет.
Тебе нужно быть чуток увереннее в себе! Сходил бы на секцию бокса ...
ты че не слышела ударили по левой щеке поставь правую
Тайлак Юсупов ну или пожалуйся как сейчас
в детстве издевался над младшей сестрой-нравилось когда плачет. В одно время она перестала обращать внимание на мои издевки и мне стало не интересно.
найди в интернете заумную фразу, смысл которой будет очень оскорбителен, но они не поймут)
Будь милой, улыбнись в ответ. Подойди поцелуй в щёчку, и ёпни коленкой в пах. Падая на асфальт заплёванный, он обеими руками будет держаться за свои яйца, и шептать. СУКА, ну ты и сука. А ты присядешь на корточки, погладиш его по щеке, и шёпотом скажешь. В следующий раз, УБЬЮ.
Марианна Кирилова Э...кхм...я пацан...
Я без фотоаппарата на улицу не выхожу. Шпану, которая доставала сына, сняла на фото и предупредила, типа, что случится с моим сыном-эти фото вместе с моим заявлением лягут на стол начальника РОВД. Вначале все ржали (вот дура-мамаша!), но от сына отстали. Теперь со вторым сыном выхожу на площадку, в кармане уже цифровой фотоаппарат и все вокруг об этом знают.