Общество
Из-за меня умер пенсионер, я как-бы душевно мучаюсь, что делать? (Пояснения внутри)
Вчера в больнице во время дежурства я ставила укол одному 60 летнему мужчине который спал после проведённой операции и своими длинными ногтями я случайно порезала кожу и вену, за прошедшую ночь из-за хоть и небольшой потери крови он умер так и не придя в сознание. У меня душевные муки, что делать?
ИДИТЕ СРОЧНО В ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНУЮ, И ПОКАЙТЕСЬ, ИСПОВЕДЫВАЙТЕ БАТЮШКИ ВАШИ ГРЕХИ. И ВСЕ РАССКАЖИТЕ ..
жжошь))))))))))))))))))))
плохая у вас больница- сестра с длинными ногтями??? и ваша квалификация вызывает сомнения- чему вас учили, МЕДИК????
мне нравится ход ваший мыслей ))))) продолжайте в том же духе )))))и про биту на забудьте!!!
Какие на фиг душевные муки за уголовное преступление? Вас, сестра, не учили в медучилище, что длинные ногти источник инфекции и опасность для больного? Ногти хотя бы обрежьте.
Не неси бред. Ногтями кожу она порезала. Ты их точишь что ли?
думаю на хара кири твои ногти потянут?
По высшим законам вы может и не виноваты. Много случаев когда человек долженумереть а его до последнего лечат. Может это его судьба умереть а вытолько посредник. Но то что у вас длинные ногти я не верю. Вы может сочинили всё это.
Выбрать профессию медика - это вообще жуть. Я до дрожи боюсь всего, что связано с врачами. В церковь сходи и помолись.
дочь Крюгера что-ли?)))
у тебя мама проститутка или наркоманка что ли?
что ж ты наделала ему бы ещё жить да жить а ты загубила жизнь, убийца иди в милицию и напиши заявление как было дело
стричь ногти
Извините, пжалста за мой вопрос, но Вы дура или да???
инновации к добру не приводят! не надо забывать старые добрые клыки!!
простить себе! Его не вернешь, а Вам жить.
Это уголовное преступление. Неосторожность в форме небрежности. Так что это дело лет на 6 тянет, в лучшем случае
idi na hui!
ахах))) ппц это какие же ногти надо иметь! и как можно ткнуть в вену, и не заметить, что кровь идет)))
застрелись
С душевными мучениями -в соседнее психиатрическое отделение, там укольчик сделают....
Ногти для начала подстричь, а то себя ещё покалечишь.
Если вы попали на работу по блату, с помощью шпаргалок или денег, то знайте же, то вина ваша! и за это вы будете отвечать
Лучше состричьте ногти! Вы знаете, что в европе вас просто не допустили бы к работе с ногтями, вот теперь вы в этом убедились.
Забей, их и так дохрена.
выпить за упокой и забыть)
ОоО