Общество
Опытные мои, разъясните пожалуйста: Вот когда мужу (жене) изменили, понятное дело, что противно и убил (а) б обоих, а во
любовнику (це) каково, что он (она) ежедневно ложится в постель к своему супругу(ге) Ревность-то не мучает? (Я не была в роли любовницы, потому и интересуюсь) мне кажется изведешься вся пока его будешь делить с другой? Или я не прва?))
Делюсь опытом и не только своим.. .
Я в свое врея будучи в этой роли ревновала смертельно. При каждой мысли подобного рода, яд мозгом выбрасывался в кровь словно сертоносный.. .
Моя знакомая в этой роли не чувствовала абсолютно ничего подобного, т. е. словно и не думала об этом вовсе, полностью сраженная своим превосходством и враньем об обязательствах своего любовника перед женой.
AАлекс Сокол
Спасбо за ответ. Ужасно(( Я вот думаю, что не смогла бы спать спокойно и от ревности наверное сдохла(( Не знаю... пока Бог миловал
Это жена изведётся. А любовница изначально другие намерения имеет.))
Права и поэтому больше в такие игры не играю.
Ладушка, а тебе зачем знать, чеого интересуешься, собственно?
AАлекс Сокол
Привет милый))) Прочитала книгу "Любовь зла" и задумалась о роли любовницы)) Жены-то роль мне уже хорошо знакома, а вот любовницей я еще ничьей не бывала)))
Я тоже могу рассуждать чисто теоретически или по рассказам знакомых. Все зависит от того, какие чувства объединили любовников. Если любовь, то возможно, ревнуют и мучаются. А если так просто, от невнимания в семье, от скуки и т. п. , то вряд ли даже задумываются. Хотя могу и ошибаться.
вообще-то не мучает
А надо попробовать себя в этой роли. Очень даже классно. ревность не мучает. Наоборот.
Её(его) ревность упирается концом в рога лежащей рядом половинки, и как-то так наверное и живёт.
А вообще я не понимаю зачем создавать такого рода отношения, если что - то не устраивает в супруге. Вот разведитесь, если плохо, а потом с чистой совестью делай что хочешь.. . А коли нет будь добр (а) нини.. .
Я так думаю
AАлекс Сокол
Я и сейчас того же мнения придерживаюсь. Но чисто интересно, ведь так много сказано о любовниках и книг много написано, интересно мне стало))
Виктор Рябов
Честно даже не задумывалась об это. Какие там чувства у любовником. Мне кажется они просто подлые разлучники, думающие не тем местом.