Общество
Если жена изменила, есть ли доля вины мужа?
В бытовуху чужую лучше не лезть.
Да Однозначно муж тоже виноват
Смотря какая жена! Иногда и мужа жалко!
Конечно! Куда его глаза смотрели, когда женился.
вот никогда не понимала! на хера вообще отношения, если постоянно хочется иметь других людей (или чтобы они тебя, суть не важна)
считаю, что прежде чем изменять, нужно закончить отношения
Да, есть! А как по другому?
В любой измене виноваты оба
Да, мы в ответе за тех кого приручили!
Если она изменила из за того что Секса хочет... то да...)) полностью муж виноват...)) )
а если она таким образом с ним как бы "разговаривает"...то нет... она просто Дура... хотя и он дурак... нету понимания между ними.. какой смысл вместе тогда было проживать...
Конечно виноват. Недостаток внимания...
зависит от конкретного случая
во всех. . да и всегда.. . виноваты оба. . ибо без одного не случается другое.. .
и вообще не понимаю тех, кто винит только одного, а за собой вину не чувствует...
Конечно есть. Просто так ведь не изменять не будут. Значит, чего-то не хватало в отношениях.
Во всем вина мужа. Только мы ответственны за происходящее в нашей жизни. Взять хотя бы факт что женимся. (Жена не уйдет к другому, если у вас нет жены)
не бывает одного виноватого, виновны всегда оба
Не обязательно.
да в этом виноваты двое
Смотря какая ситуация....
Конечно. Нечего было жениться на б...
Зарежте жену и не мучайте себя
Всегда отношения строю без обязательств... Присяги верности не просил и никогда не собираюсь.. Сделала свой выбор. не вопрос найду другую.. а то ещё мучиться выслушивать кто кого на где подвигнул.. в жизни есть занятия поинтереснее, а женщин много..
нет, зачем перекладывать вину на мужчину, ну посудите сами, любая женщина, абсолютна любая может переступить через себя и не изменить мужу, даже когда ей это закончиться, а скандалы это лишь оправдание.
Смотря кто будет судить об этой ситуации. И он и она найдут оправдания себе. Главное чтобы не знала вторая половина.
конечно, он же на ляди женился