Общество
Какая доля вины Путина в том, что бензин АИ-95 сейчас уже 41,5-42 рубля за литр? И есть ли его вина в этом?
А спроси у Вовы - где бабло от жирных 2000 - 2014 годов - и сразу овет узнаешь !?
Точно! Даже на Украине он стоит всего 30... правда в гривнах :)))
Путин для афиши, а правят олигархи
Прямая-ему доля идёт, 50% с каждого литра.
Свой зад можно и ногами двигать, а вот почему литр бензина стоит дешевле литра восстановленного молока - вот какой вопрос меня больше волнует ...
Oleg Cernatu
Я молоко не употребляю, а бензин нужен.
Не знаю. Но дешёвый бензин это хорошо.
Oleg Cernatu
Дешевый он только в Венесуэле.
а я не понял- это дорого или дешево???? и причем здесь Путин- он что нефтянной магнат??
Oleg Cernatu
Дорого конечно, когда средняя ЗП по стране 15-25 тыр
Анна Азарцова
Если ты ничего не понял, зачем тогда комментировать?
Мир настолько сложен, что человеческий мозг его не способен контролировать.
У Путина ситуация такая - вокруг него все его приближённые очень хорошо живут и не хотят жить хуже.
Своих конечно не бросают, но он сам понимает. что многие из них вышли давно за рамки за разумного.
На него самого очень много компромата и всё вскроется, если придёт кто - то новый.
Будь я президентом, я бы попытался хотя бы сделать так, чтобы наши миллиардеры не уезжали за бугор с деньгами, а пытались всё инвестировать в нашу страну.
На данный момент я считаю, что это основная проблема нашей страны - верхушка делает всё не для себя, потому что всё их добро давно за границей.
Несомненно.
Он у нас самый главный в стране. За все спрос с него!
Конечно есть. Себестоимость бензина рублей 8-10. Излишки наценки отправляет как дивиденты иностранным инвесторам. Следить нужно, как хорошо вкладываются в газпром/роснефть и как после этого так же уверенно растёт бензин.
Дамир )
10 рублей - это цена добычи только одного литра нефти, по себестоимости.
Вот ты насвистел, так насвистел.
Посмотрите на цену бензина в Европе - в несколько раз дороже, даже в. Норвегии, где добывают нефть!
Oleg Cernatu
Посмотрите на их УРОВЕНЬ ЖИЗНИ и на наш!
100% есть
Путин вор и его друзья воруют
нефть 65 бюджет на 40 рассчитан за баррель. где бабки сцукоооооооо
есть конечно.
Прикинь, сколько денег на Матильду потратили... и так все!
Полагаю, что с присоединением Крыма и с предстоящей добычи ресурсов в Сирии, бензин должен скоро подешеветь в России.
Oleg Cernatu
Интересное мнение. А в Крыму между прочим за литр АИ-95 просят 44-45 руб.
Конечно. Он не регулирует цены.