Общество
Еси отец наказывает взрослого сына физически, уродуя личность,есть ли доля вины на матери?
попустительство или одобрение матерью действий отца не меньше травмирует личность ребенка
Взрослый сын должен жить отдельно и за свои, и тогда его личности ничего не будет угрожать
если экспертиза не докажет нанесения уродств матерью, то вина может лишь быть в пассивном содействии, в данном случае это не наказуемо.
Надо было и отцу и матери воспитывать сына с раннего возраста, а не сейчас избивать взрослого парння.
Вина всех троих!
Да. с 18 лет сын получает моральное право отвечать отцу по морде.
Валерий Байкин
А отец имеет полное право выселить сына из своей квартиры... Причём даже на улицу.
Что за воспитание! Бред какой-то!
Не знаю как у вас, но я своих сыновей учу так, как меня учил отец, и как его учил мой дед пока не ушел на войну. Как? спросите вы.. . Пока я могу "завернуть его" он будет меня слушать с полуслова!! ! И заметьте старший уже работает врачом и он никогда не обижался что я его "учил" Потому что если это справедливо то это НАДО делать!! ! И младший воспринимает меня как ОТЦА, а не как друга.. . Друзья у него сверстники, а взрослые это те люди которых надо УВАЖАТЬ!!!
Кирилл Козлов
не всех взрослых нужно уважать.. разве нет?
Кхм... смотря за что отец наказывает. А вообще, не может нормальная мать смотреть как издеваются над ее ребенком. Точно знаю, что за меня мама любому глотку перегрызет.
нет в всём виноват отец, он значит плохой человек раз так поступает ..ему надо лечиться .