Общество
Может ли работающий муж наказывать неработающую жену? физически...
Если он садист, то да... Жене неработающей (при чем здесь это?), ноги в руки и бежать...
А это смотря какие у них отношения. От социального статуса супругов не зависит...
она что-маленький ребенок что бы ее наказывать, особенно физически!!! Что за феодальный замашки.... а может это у них такие ролевые игры?))))) Ну тогда иногда да- прикольно-))))))))
физически - не метод
но если она ничо не делает по дому - должен
канешно-ночью! и что бы сосала прощения!
нет
но трахать обязателен
Нет, физически нельзя - это уже уголовщиной пахнет. Лучше - материально. За деньги жена мужу и ламбаду станцует, и фуа-гра приготовит (под угрозой увольнения ее как домохозяйки) , и все там остальное. Опять же дорогая одежда, помада, духи, и прочие радости денег стоят.. . А муж - "работодатель". Хочешь - выпишешь "премию", не хочет его левая нога - пеняет на кризис и сокращает "довольствие"... Ну, бывают и такие мужья (видела сама)... (((
Маразм!
не имеет право! за что? за то что не работает что ли? щас вот, ага.
А неработающая жена? Может ли она наказывать (морально) работающего мужа?
Нет - в милицию иначе
а когда жена будет работающей, что она должна сделать?
должна делать минет каждый день, в противном случае наказывать
Нет!
Что за глупости? А если она накажет его типа, голова болит!
Андрей Ануфриенко
А если он накажет ее - и, выгнав "больную", приведет здоровую женщину???
если он дебил то может
только в постели