Общество

Хочу попробовать жене зарплату не отдать, что будет?

Доступ к телу будет прекращен.
( Кристина Сергеевна) Петрова
Лучший ответ
..можеть, лучше в катакомбы уйти.?
Значит вся категория будет пить компот и есть блины))))))
Rustam Mallayev
Budesh, "pol'zowatelem Kanalizatsii".
Елена Багно
Скажи что ты уходишь к любовнице.. . но пока в раздумье :)))
Она про зарплату забудет точно!:))))))))))))
душили вас, душили, душили-душили...
Артём Шевяков
А вдруг, она и не заметит отсутствие вашей "зарплаты" ???-))))
если лишит секаса значит она проститутка, проверь чтоб узнать.
Она найдет другого, который ей будет отдавать =)
?M
???)) Monk
Мужиком станешь...
Будет переориентация финансовых потоков.
если не отдать жене зарплату, то лучше поискать на следующий месяц отдельное жилье с персональной домработницей, кухаркой и наложницей
потом отпишитесь, что да как, чтоб мы не волновались
что не будет знаю -секса не будет явно
развод и девичья фамилия
Алишер Азимов
Ой не заставляй ее брать грех на душу!!!
я бы устроила мужу внеплановую диету
Не будет ни еды ни секса...
Суровая у вас жена. . скажите, что деньги заразные и ей их лучше не брать в руки.

очень печально, что у нас в мире такие продажные жёны: (((
попробуй, расскажешь.... если сможешь...
П!
Пауль !!!
я вообще считаю что большую часть зарплаты или хотя бы половину нужно остовлять у себя.
пизда тебе
побрей голову налысо перед входом в дом. колющие, режущие и другие запрещённые предметы из карманов кинь в почтовый ящик. ЗАХОДИ. ни пуха ни пера тебе.
яб на твоем месте не стала рисковать, женщина в гневе опасна
Что, что ужин небудет когда вы придёте уставщим вечером после работы =)