Общество
У вас жена зарплату всю отбирает, или на пиво оставляет немного?
Я посмотрю на окружающих мужчин, они вечно у жены копейки клянчат, а ведь некоторые нормально зарабатывают...
Отдавать зарплату жене - это совковый пережиток. Мои деньги у меня, деньги супруги у неё. Мы вместе планируем какие то расходы, например на месяц.. . Продукты покупаем тоя, то она. За квартиру, за обучение ребёнка, автокредит оплачиваю я ( с карты, мне так удобнее) . Крупные мероприятия (копка колодца, строительство и т. п) планируем вместе. Никаких скандалов и недопониманий у нас нет, чего и Вам желаю))))
я ей карточку зарплатную отдал,,,, а все левые доплаты - мои,,,
а я посмотрю на окружающих.. бабс.... и спрашиваю.... и чего она там потеряла ваще :))
Значит они подкаблучники
немного отдаю. остальные деньги идут на платежи. с карточки телефоном плачу. заначка-это святое-всегда есть.
На женщине держится домашний очаг! Кто это помнит, тому повезло !
пиво захотели... детям лучше мороженое купить!
Вообще то жене деньги отдавать, считай выкидывать!
деньги свои держу в общаке и каждый может брать сколько нужно
Vladimir Khaikin
Не перевились мужчины в нашей России !!!это меня радует .Заработать может любой ,но надо их умно тратить !!!
я даю жене с зар. платы столько, сколько считаю нужным. все деньги жене-бред! зачем ей столько?
У меня нет зарплаты, отбирать нечего.
Gayrat Saparov
ахахаха вот так вот
Не знаю, только что отдал её карточку с кодом. А что будет - посмотрим
Сам ей отстёгиваю на домашние нужды.
у нас с ней договор"я не покупаю семечки, а она не пьёт пиво"
ещё где-то водятся такие лохи, которые жене деньги все отдают? Я замуж захотела :)