Общество
Вы согласны с тем, что отдавать жене зарплату просто удобнее?
Не надо париться о том, что купить в магазине, как сходить на базар, как ее скопить, куда деть? )))) Мужики, это реально УДОБНЕЕ!!!
Да так оно и есть ...это вопрос на повестке у меня не стоит .. убедился !! купленное мною за 10 -она покупает за 5 !!
Сергей Смирнов
С Новым годом, мой друг!
Наверное- вчера много взяли на грудь? ! Обычно такие мысли мужчинам в голову не приходят, а жаль! :-)
Сергей Смирнов
Так и сейчас пьяный ))) А мысль давно пришла ))))
Если жена умница то удобнее. А если понятия не имеет как лучше инвестировать то лучше самому..)
Мужчина честно все написал. Подавляющему большинству наших мужчин так гораздо удобнее. Деньги сдал и ни о чем не заботишься. Только жену периодически упрекают, типа, деньги тебе даю, а ты ничего путного купить не можешь.
Удобнее, но заначку то себе оставь.
Мало ли че.
Сергей Смирнов
Заначка есть )))))
Но мне много ли надо? ))))
Что, жена заначку вычислила? Не переживай, в следующий раз прячь лучше
Сергей Смирнов
Заначка у мя великая ))))))
Если это так, то когда женюсь все до единой копейки буду отдавать))
ну да!
и я говорю что её зарплату можно ей и отдать!
Пусть тратит!
Конечно, а ещё можно ей при этом сказать, чтобы она ни в чём себе не отказывала - тогда у неё даже не возникнет мысли сказать, что у Вас маленькая зарплата.
если только она умеет управлять деньгами.... а если нет - беда...
Лоратус, ты не прав)))
Сергей Смирнов
Почему? ))
удобней, если жена нормальная!:) у меня деньги всегда лежали на полочке и не надо было делать заначки и клянчить потом на пиво:) подешел взял и пошел!
Все зависит от жены) Если она мудрая то да, а если нет лучше держи под сейфом)))))) )
ты ее зарабатываешь, чтобы отдать? жене нужен хуй и твои крепкие плечи!
мужчинкам.. может и удобно
Сергей Смирнов
Школьник?