Общество
Мужики кто свою зарплату отдает жене ? и некажется вам это покрайне мере странным
Реально было бы здорово, если б мужчины занимались деньгами, а то с эмансипацией совсем распустились. ЗАСАДАА!)
Хороший вопрос! Мужчина должен быть хозяином!
Ага, у меня нет жены, т. е. не отдаю! Но правда же - все равно странно :)) Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
У нас был эксперимент, когда муж взялся вести весь бюджет. Через два месяца дети сказали, что пусть лучше мама деньгами распоряжается. А мне, кстати, было совсем неплохо - терпеть не могу магазины.
у нас все деньги складываются в тумбочку. кому надо- потом берёт. проблем нет.
Юрий Егоров
Проблем нет? А если муж или жена потратит все эти деньги на сугубо собственные нужды?
Свою з. п. отдают те мужчины, которые получают такие крохи на которые они сами то не в состоянии прокормиться ...а не то что содержать семейство .. вот какой он благородный .. а его "милая" как всегда из ничего сделает салатик из хлеба котлетки еще и на отпуск отложит .. мерзко противно ...и тошно . я не знала .. сколько получал муж офицер .. он сам выкручивался .. и мог мне на тусбочку положить .. как я смеялась тогда " за ночь" )))) люди с хорошим достатком об этом да же не заморачиваются ...да и сегодня масса примеров когда жена работает и не нуждается в подачке.
Действительно, раньше надо было думать, заначить, к мировому кризису подготовиться. Бросить свою жену с детьми теперь вы же не собираетесь?
вот вам пример.. . пролежала с ребенком в больнице 10 дней.. . за первые 4 дня муж потратил половину зарплаты
Нравится? вот мне НЕ нравится.. . так что раз не умеет разумно тратить, этим буду заниматься Я
Есть жена - есть проблемы.. .
Нет жены - нет проблем...