Общество
приснилось мне... будто мужик мне всю зарплату отдает... а я не беру... не иначе как к ремонту это ?
мужик пришел к окулисту и жалуется: "доктор, у меня что-то со зрением- я, как женился перестал деньги видеть"
Толкование сна Деньги / (Сонник Лоффа)
Во сне деньги можно потерять, получить или потратить. Сны о деньгах реально подразумевают СИЛУ, контроль над другими и компетентность. Следовательно, важным элементом для толкования сна является более внимательный взгляд на лиц, принимающих участие в товарно-денежных отношениях, а также на ту роль, которую в них играете вы.
Жизнь многих людей, которые видят во сне деньги, подчинена желанию заполучить их- таких людей огорчает нехватка денег и неспособность контролировать себя при обращении с деньгами. Последнее наиболее четко прослеживается в "денежных снах", приходящих к людям, увязшим в долгах.
Если вы получаете во сне деньги, постарайтесь запомнить, от кого вы их получаете и при каких обстоятельствах это происходит. Возможно, это сон о БЛАГОСЛОВЕНИИ. Получение денег в этом случае указывает на возрождение эмоциональных сил или обновление посредством урегулирования отношений, которые больше не гложут вашу душу.
Вы можете видеть сон, в котором обладаете большим богатством и раздаете его окружающим. Часто такой сон является символом потребности донести благословение до других. Стоящая за этим реальная потребность редко имеет отношение к деньгам, скорее, это потребность помочь другим.
Потеря денег без видимой причины отражает вашу неспособность контролировать себя. Эта черта может относиться к сфере денежных отношений, а может указывать на неспособность сдерживать себя от чрезмерного растрачивания эмоциональных или других ресурсов.
Хорошее значение
-----------------------------
Если вы увидели во сне деньги у себя, то сон предвещает, что в ближайшее время вам могут предложить принять участие в очень выгодном проекте. Чтобы не упустить свой шанс, найдите купюру, у которой совпадает три последние цифры, и носите ее с собой в течение недели.
Плохое значение
----------------------------
Если во сне вам пришлось расставаться с деньгами (платить, давать в долг, терять и пр.) , то в ближайшее время кто-то из ваших коллег по работе захочет воспользоваться вашими идеями. Чтобы защититься от этого, нарисуйте на ночь на ногтях левой руки круг, квадрат, треугольник, трапецию, ромб — и наутро не смывайте специально, пусть смоются, когда смоются.
Хорошее значение
-----------------------------
Плохое значение
----------------------------
Стрёмный сон какой-то.... можешь и пол-года теперь не увидеть от мужика денег...
Скорее к дождю)
Крупные деньги-к крупному разговору. а мелкие -кслезам.
Бля, срочно в занаху, нах) Прив)
Замира Сабирова
привет!!!!ты бля со мною прощался...врун)))))
вы просто постеснялись забрать у него эти копейки, да?)))
это к мужику