Общество

Мужики, вы куда смотрите? За 5 минут сомнительного удовольствия 16 лет платить четверть зарплаты?

Мужики, вы куда смотрите? Ухаживал, ухаживал , деньги тратил, унижался- ради чего? Что б переспать? И переспал. Залетела. Послала тебя и с другого давай деньги качать.За 5 минут сомнительного удовольствия 16 лет платить четверть зарплаты - алименты. Недельная зарплата. Или другое - на сайте знакомств разместит до сотни своих фото - и голая, и в ресторане, и на море. Более 5000 просмотров за месяц. А вы им сюрпризы шлете -"Королеве красоты", "Ты - единственная" Какая единственная. Шлюха подзаборная. И здесь же обсуждают между собой - "Как с бывшего мужа побольше алиментов содрать?" Хороших порядочных чистых женщин стало мало. Давайте их ценить. Не общайтесь со шлюхами с сайтов знакомств . Вообще на них - баб, поменьше внимания, не заслужили.Вы куда все смотрите?
****krasotka**** ********
На них и смотрим, они крсивые. А такие проблемы только у лохов. Мужики на такое не видутся.
Райгуль Мукашева
Лучший ответ
Сучка не схочет - кобель не вскочит.. . Суровая правда жизни...
Иван Манкевич
Это все правильно.. но почему удовольствие то сомнительное??
А хорошая, порядочная, это та, что ребенка одна воспитывает, отказавшись от алиментов, лишь бы больше никогда тебя, козла, не видеть?
****krasotka**** ******** Не хотите - не воспитывайте, сдайте в детдом. Тоже мне жертва. Сколько женщин хотят детей иметь , а не могут.Героиня какая. Скажите спасибо , что на старости лет одна не окажитесь. А нового мужа себе найдете. Как это сделать уже знаете.
Не все такие продвинутые. И не всё так просто. Алименты платит даже Абрамович
Аня Абрамова
Вчера своему старшему объяснял - не стоит оно того, чтобы потом всю жизнь каяться.
"Бизнес-невесты" из деревни давно смекнули: ложись под любого из города, рожай и к нему на жил-площадь...
Вообще-то 18 лет. И жаль мне Вас.
Андрей Мохов
мм, тоесть бабы когда дерут алименты - непорядочно это.
а заняться сексом без презерватива а потом жалеть денег на собственного ребенка - это порядочно)
такто резиновые женщины есть, и прочие неодушевленные предметы) спаривайтесь сколько угодно, и никаких угроз для вашей драгоценной зарплаты)
В*
Виртик *
****krasotka**** ******** Ну вот не дал нам творец полноценной альтернативы женщине в современном виде. А дал бы, так не то что...а и не заговорили бы с вами.
Смотрим на баб )))А ты куда?
Iulian Postoiuc
человек за всё время существования сделал огромное количество различных изобретений, и одно из них - гандон.
Лилия Ионова
Смотреть не надо. Надо головой думать.. . До того как, а не через 16 лет.. . Она шлюха, а сам-то кто. А вообще либидо движет миром. Так что головой думать надо своевременно. Говорят у мужчин две головы, но думают они ими попеременно. Так что за что боролись, на то и напоролись.
Don.kutuzov