Общество

Отсутствие личного транспорта для вас проблемная точка или сомнительное удовольствие?

Есть транспорт - свои 2 ноги
Танюша Франц
Лучший ответ
Она Нам и даром не нужна.... Помирать Нам -рановато, есть у Нас ещё дома Дела!
**
***асёка ***
Редко думаю, что надо бы. А подумаешь... да и хрен с ним. Была машина. много возьни и часто сковывает в поступках
Проще нанять при необходимости.
Нет не проблемная, меньше геморроя.
Мирас Калиев
Автомобиль - это необходимость и удобство, экономия сил и времени.
Поэтому в нашей семье это не единственное средство передвижения.
Сергей Дунаев
Никакой проблемы не вижу, я продал свою последнюю машину 10 лет назад и больше не хочу владеть этим гемороем .
При том, что я живу на краю мегаполиса - это та "точка", которая решает проблемы. Потому что жизнь и нервы дороже времени и билетов.
Живу в сельской местности, до города недалеко, проблем нет доехать.
А вот для себя купил мотоблок, сделал телегу.
Оказалось, это незаменимая вещь для села, очень помогает во всём.
А автомобиля никогда не было и не надо.
Нет надобности.
На электричке быстрее, без пробок и точно по расписанию.
Как же вам хочется покрасивее написать, а не получается. Проще надо. Нет авто, не страшно, ноги есть и автобусы и троллейбусы и так далее.
Казфуд Астана
не мое это водить машину и купить её) а деньги есть на это конечно
Стоит машина в гараже уже три года. Комфортнее себя чувствую на своих двоих, а по надобности - такси.