Общество

Сидение по ночам в ответах означает одиночество и отсутствие личной жизни?

Таня Танечка
к сожалению похоже на то ((
Hendo Gulbangyan
Лучший ответ
а может бессонница?
Антон Дедушкин
Это отдых от этой грё...нной личной жизни.
Не факт. С равнозначным успехом может означать уединение и пресыщенность ею (личной жизнью).
Алиса ******
Для кого ночь, а для кого и ясный день.. .
Не забывай про часовые пояса в России, детка.
Да и не в России тоже
Бауржан Омаров
и отсуццтвийе оргазма. . Забыла ты перечислить..) )
Однобоко мышлите Элька..))
Это означает что я выдрыхлась до десяти утра и мне неохота спать.
у меня муж ночью работает))
Taron Kazaryan
....а еще это усугубляется предыдущей 30-летней трёхсменной работой, перешедшей в хроническую бессонницу...
Tiko Nersisyan Как это мне близко - просыпалась в 4 , а в 5 нужно было ползти на работу ...
да и ещё недостаток общения. (
А разве этот проект не личная жизнь? Подруга рядом посапывает, а я в игре. Чем плохо?
А совмещение не рассматривается?
Таки да
Аминов Акмал
да)) ) по себе скажу)) )
не скажу что отсутствие, а просто она некачественная, эта личная жизнь))))
Игорь Левин
иногда общение в ответах интереснее чем личная жизнь да и затягивает честно говоря. а еще очень часто то что ты думаешь по тому или иному вопросу нигде кроме как здесь- не скажешь и нигде как здесь - не спросишь. в общем здорово что инет придумали и дали людям . а то сидишь в лесу на своем хуторе смотришь на одно и тоже и тех же -тоска. вот и выходишь погулять и табличку на дверь- ушла в инет вернусь не скоро!!
нет это просто развлечение
У меня и то и другое есть, но я все равно ночами сижу, иногда даже до утра :) Все норм! Не волнуйся
Юлия Гааг
Одиночество может да, но не всегда отсутствие личной жизни.
Shokhrukh Tillaev
По себе не судят... Я, например, очень активна по жизни и в дневное время (работа, дом, друзья, увлечения, поездки, дети, с мужем уже 25 лет). Если Вы сама по себе не интересный человек, время суток и где ты на данный момент зависаешь тут не причем...: -)))