Общество
Одинокая подруга жены -- верное спасение мужа от одиночества, в отсутствие жены ??
Вы доверяете своим друзьям, подругам??)))
Доверяю без тени сомнения...
Конечно! Настоящая подруга не даст мужу подруги свернут куда попало - она будет руководить процессом и сбережёт семью подруги..; -)) Но и увлечься ни себе, ни ему не позволит, если настоящая подруга..
По себе судишь?
У нас другие близкие люди: доверяем всем.
Ирина Харламова
Спасибо, что дополнили)))))))))))
скорее спасение его от спермотоксикоза а себя от гонореи
Доверяю. У меня прекрасные подруги. Кроме одной....)))
НЕТ! Это бред сивой кобылы! Рано или поздно это ружьё выстрелит!
Даже если неодинока..!
Я совершенная женщина, чего мне бояться)))) ) Доверяю, но проверяю))))
Ирина Харламова
Приветики)))Но как жить, если никому не доверять???))))))))Я тоже доверяю)))))))))))))
если одинокая то вряд ли. скорее никому не нужная
не доверяю-и не знакомлю мужа с одинокими. слишком часто раньше подруги предавали и заигрывали с моими мужчинами, поэтому теперь не доверяю. как вышла замуж-не было такого чтоб одинокие рядом крутились. но вот со мной было-что когда я была одна, муж подруги замучил звонками и намеками. она была в командировке и очень его любила, поэтому я не посмела ей пожаловаться просто перестала встречаться с обоими
разве ж это подруга? имуж... разве Вы не уверенны в нём?
Ирина Харламова
Вы доверяете??))))
Анна Зимовец
да,доверяю..и это не пустые слова.как никак почти 20 лет вместе...а подруг и друзей не может быть много-всех тех кого считала раньше друзьями-время проверело,и раставило всё по местам...что отсеялось а самые ,самые те и есть друзья и я ни разу не усомнилась ни в муже ни в подругах ,как и муж в моихдрузьях мужчинах
чего и Вам желаю
а зря.
Ирина Харламова
Что зря???))))
Доверяю подруге)) ) Ее муж мой лучший друг)))
Скорее главный враг мужа, после тёщи конечно ))
Чаще всего так и бывает
А я и не доверяю никому. Просто знаю, в чем можно этому челу доверять, а в чем нет. Могу и проверить. Про друзей семьи больше распинаться не буду-о5 сотрут мое объяснение, гг
Если у Вас семья, то для подруг и друзей должно не оставаться времени. А так гиморрой себе найдете во всех отношениях.
какаяж она тогда подруга?
Не плачьтесь в жилетку одинокой подруги. Она может пахнуть одеколоном Вашего мужа....
Женщины часто верят тому чему хотят верить.... Тем более своим подругам.... Роднее родных.... А зря.... =( Опыт показывает, что больше всех соблазняют имени подруги, при чём самые близкие... .
Доверять нужно мужа, он самый близкий человек... .
ЗЫ Исключения тоже бывают...))
А почему говорят - ,взять в жёны ,,?Обратите внимание - не женой, а в жёны! А разве плохо что обе жены будут подружками? Им легче будет сосуществовать под одною крышей!
Послать надо такого мужа и такую подругу куда подальше.
пока сомнений нет....
я думаю вы подруга?
Ирина Харламова
Вы доверяете, или нет???))))))
Вообще то настоящий друг всегда один, его сложно найти и легко потерять. А все остальные люди - это просто товарищи, приятели, знакомые. У меня есть такой друг и я ему полностью доверяю.
Доверять знакомым можно, но осторожно.
Как говориться: Доверяй, но проверяй.
Доверять знакомым можно, но осторожно.
Как говориться: Доверяй, но проверяй.
Можете не сомневаться....