Позвонила и говорит о том, что у нее вечером будет человек, который скажет оч. ценную информацию, которая необходима любому здравомыслящему человеку. Конкретно не говорит. Сюрприз, видимо, готовит.. .
.
Но мне чего-то играет кое-где от таких сюрпризов.. .
О чем может пойти разговор? Понимаю, обсуждение практически беспредметно, информации слишком мало.
Может, в Москве в последний месяц появилось нечто, что агрессивно продвигают? То, что пока мимо прошло? Что-то религиозное исключаю. Подруга жены может увлечься чем-то, но точно не этим.
.
Вот и ломаю голову, что это.. . Пылесосы? Фильтры для воды? Страхование жизни для богатой пенсии?
.
Есть идеи?
Общество
Помогите, братцы :) . Сегодня иду в гости к подруге жены (спокойно, с женой иду :) ). Позвала вот зачем +
Какой-нибудь очередной лохотрон...
Рекламный агент.
Всё таки похоже, что Попробуют Промыть Мозг на Предмет Быстрого Заработка и Светлого Будущего, с Предоплатой Последнего!
секта или распространительство
А что тут нервничать? Пойдите, наешьтесь и напейтесь от пуза - и не берите в голову!
Тоже мне, бином Ньютона!)))
Поздно вопросик увидела.. . сразу бы завопила - НЕ ВЕРЬТЕ! ! там где такими загадками в гости зазывают - точно ЛОХОТРОН! ! Много лет назад купились с мужем на такое приглашение. только сразу попали на их сборище. Было смешно, как бал вампиров, сначала улыбочки. все приветливые такие. потом в фойе еще. пока в зал не пригласили. завсегдатаи этого сборища стали бэйсики прикреплять ( не сразу, чтобы новичков не пугать.. ) я резко сказала приятелям. что это все не для нас! ! стали уговаривать остаться. хотя бы пол-часа в зале посидеть.. . увидев мое решительное НЕТ!! , лица сразу злые! одна мадам стала увещевать, что мы подводим своих друзей, кторые нас сюда пригласили.. . вроде как даже угрозы.. . я вообще матом не ругаюсь. но тут послала эту тетеньку, назвала ее ведьмой, показала кукишь в кармане и мы ушли. пришлось дома святой водой отмываться.. . аж плохо было! ! потом смеялись, как могли поверить, заигрались в "тайны мадридского двора"... много лет спустя встретили тех друзей - они признались, что так по жизни вляпались, чуть квартиры не лишились.. . и мы были правы, что сразу всех послали. Хавтило нам одного МММ! до сих пор лежат билетики...
Уже писала тут, но повторюсь. Главное - включите мозги.
у нее вечером будет человек, который скажет оч. ценную информацию, которая необходима любому здравомыслящему человеку.
Я так понимаю, что вы в списке, НЕ совсем здравомыслящих))) Только поэтому, я бы никуда не пошла.
Кому нужно, те меня найдут и придут САМИ и расскажут. А идти, терять своё драгоценное время, чтоб слушать чей-то бред и предложения об очередной халяве, спасибо, не интересно.
Кстати в Москве последнее время активно предлагают крем который предназначен для геморроя, мазать на лицо от морщин) и пользоваться шампунями для собак и коней ( мол, там нет добавок и потому для людей полезней) . Так что, будьте осторожны, избегайте подделок)) Иногда также советуют пить мочу в оздоровительных целях))
хорошая продукция этот амвэй, брат с женой занимаются амвэей много лет.
Мы, русские, любим заранее переживать по непонятным причинам. Вот сходите и узнаете все, а потом уж будете решать, надо это вам или нет. А попусту-то зачем нервы тратить?
Ответить в любом случае "Я к ЭТОМУ не готов, необходимо спокойно обдумать, взвесить и тд и тп... " может вам откроют страшную тайну о кремлевских финансовых интригах.. . Смысл гадать? Терпите и не ждите ничего выдающегося:))))
Выпить и закусить позвала.
Я пользуюсь продукцией Амвэй уже 4 года, полностью всем доволен! Этот бизнес сложно строить у нас в стране, потому что все ищут тока негатив. Аааааааа, ща мы Амвэй обосрем! Ура! А ведь эта организация уже пол века работает, и ей пилювать, на то что ее обсирают! Очень много людей знаю, которые работают и успешно! Они просто поверили. А вы себя "спасаете", как говорят в Амвэй! " Если Вы сразу не поверили, а полезли в инет, то не заморачивайтесь. Живите как и жили. Ничего Вам не нужно!
Будет зазывать куда ей надо.
Видимо Вас занесли в категорию "здравомыслящего человека". Разделение людей на категории характерно для верующих (мы здравомыслящие, мы спасемся - кто не с нами - тупой и не спасется) . Ценность эта информация представляет только для адептов, но они ведь "здравомыслящие". И то что эту информацию необходимо доносить только при личном общении указывает на вербовку. Сетевик вряд ли станет информировать, поэтому скорее всего здесь религиозная подоплёка. Перед походом могу посоветовать Вам освежить знания по истории религий. Как правило у вербовщиков слабая общая подготовка и переводя разговор на более общие проблемы смешно наблюдать как они начинают плавать. Насчет проблем сейчас еще про конец света или катаклизмы любят болтать, но эта информация обычно обходится бесплатно, невзирая на глобальную ценность.
сразу понятно было, что сетевой маркетинг... они вечно :тень на плетень наводят...
Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что!
Хочет сообщить о реальной дате конца света, а вам предложит купить билет на корабль для избранных) ) А на самом деле я не исключала бы религиозной темы, знаете бывает вчера человек нормальный, а сегодня раз-и он в секте.. Но боятся всякого там НЛП я б не стала. Если о нем знаешь и голова на месте-то фиг у них чего получится.
предложат купить что-нибудь или вступить в ряды сетивиков - хорошее чувство юмора поможет Вам сохранить хорошие отношения и "не вляпаться"
Думаю, ничего страшного не произойдет.... главное, когда будут вас" грузить", Вы будете рядом с женой ...что б ее не соблазнила всякая "информация"))....
а почему "Но мне чего-то играет кое-где от таких сюрпризов" ? есть причины?
Денис Романычев
Не люблю решать проблемы по мере их поступления. Я сторонник планирования :)
это новый презик с усиками на платиновой резинке
пройдите теоретическую подготовку... будьте готовы к любым сюрам.. .
СЮРПРИЗ Мы ждем, и радостны, и робки, \ Какой сюрприз нам упадет\ Из той таинственной коробки, \ Что носит имя: новый год. \ Михаил Кузмин 1913 Из сборника “Глиняные голубки” 1914 НОВЫЙ ГОД
СЮРПРИЗ В небе был он удостоен\ Крайне лестного приема, —\ Это был сюрприз небесный, \ Драгоценный для поэта. Генрих Гейне Иегуда бен Галеви
СЮРПРИЗ Лишь иногда нечаянным сюрпризом \ Он из эфирных проникал глубин \ В пестрящий чёрно-белый телевизор, \ И смех, и грех - "в Москве - минус один"... Игорь Трояновский ПОЭЗИЯ РУ. Я СЛУШАЮ ШОПЕНА.
СЮРПРИЗ Маленький мальчик по крыше бежал. \ Ручкой размахивал, громко визжал. \ Кончилась крыша - послышался свист. \ Дворника ждал новогодний сюрприз.. . Стишки садюшки (автор неизвестен)
сюрприз – торт\ рот – праздник\ прирак восторга и прядь волос\ лиловея из прошлого\ из-за обшлага нечаянно -\ луга и дождь и флаги Генрих Сапгир Из цикла "Конец и начало" Стихи 1993 вспоминая Евгения Леонидовича -
сюрприз Вот и сюрприз — понт бродяжьего дна —\ На развороченной койке\ Возле пустой крестовины окна, \ Страшный и черный, как куча говна, \ Полуистлевший покойник. Юлия Неволина УЖАСТИК
Сюрприз Горячей головы качанье, И нежный лед руки чужой, И темных елей очертанья, \Еще невиданные мной. Осип Мандельштам1911
Сюрприз для тети Бэкки\\В салуне виски бурною рекою, \Девицы пляшут бешеный канкан, \И веселятся пьяные ковбои, \Палят гурьбой в подброшенный стакан. Артур Гладышев БАРДЫ РУ Сюрприз для тети Бэкки\\В салуне виски бурною рекою,
СЮРПРИЗ Ей Билл принес коробку с динамитом (Ой, что будет!) \И в виде торта предложил сюрприз, (Прости, родная!) \И вот коробка пулями пробита, (Прямо напрочь!) \И тетя Бэкки полетела вниз. (Ой-е-е!) \Я прибью тебя, Билли! Артур Гладышев БАРДЫ РУ Сюрприз для тети Бэкки\\В салуне виски бурною рекою,
сюрприз Мы живы острым и мгновенным, --\ Наш избалованный каприз: \ Быть ледяным, но вдохновенным, \ И что ни слово -- то сюрприз. Игорь Северянин
СЮРПРИЗ Но мы на него не умеем долго сердиться \Он ведь старался, трудился, потел, хотел как лучше \специально для нас готовил сюрприз приятный \Ну, а не вышло – со всяким может случиться Юлия Винер 22,132 ФЕМИНИЗМ\Песнь я пою мужскому прекрасному телу
СЮРПРИЗ Он так и грохнулся.. . Увы! \Все наши планы таковы. \Не знает тот, кто счастье ловит, \Какой сюрприз судьба готовит.. . Уильям Блейк. Перевод С. Маршака ИЗ КНИГИ «ПОЭТИЧЕСКИЕ НАБРОСКИ» \ИГРА В ЖМУРКИ
СЮРПРИЗ От указов я не стал злее: \Нету водки, - перебьюсь клеем. \Я-то что, но вот вчера Нюра\Мне устроила сюрприз, шкура! Виктор Третьяков БАРДЫ РУ Вася
сюрприз Открыл я антологию античной скуки и прочел: "Прилетал к нам\ по ночам, как запоздалый сюрприз, сам Эрос розовоперстый, \ побочный сын Пороса и Пении, поросенок с пенисом, нес в\ руках a la Буше стрекало разлуки. " Подуло и перевернуло\ страницу. Дмитрий Голынко-Вольфсо
соглашайся на всё-так они тебе всё подробно расскажут и доверятся, но главное ничего не подписывай, а после с компетентным человеком посоветуешься-так все деловые люди делают
может гадалка какая вас там поджидать будет... или представители"АМВЕЙ"свою продукцию рекламировать (они на дому людей собирают и втюхивают моющие средства)
Анжела Тэбол
icq 580106211
Здравомыслящему необходимо? У нас так Центр Дианетики начинает разговор.
Деньгами
А может она хочет предложить вам групповые секс-утехи) ) ну и так сказать, хочет обсудить этот вариант!
Денис Романычев
Зайдите сюда: http://otvet.mail.ru/answer/325237939/ Мне кажется, Вам есть о чем поговорить с Максимом :))
жена поступает опрометчиво, знакомя тебя с подругой: а вдруг ТАВО...
Денис Романычев
"Таво" не выйдет. Эта подруга была свидетельницей жены на нашей свадьбе 13 лет назад :) А жена ее знает со школы...
Чем все кончилось???
Денис Романычев
написал в дополнении...
в любом случае без предварительной информации приглашение----обалтывание при непосредственном контакте, маркетинговые штучки могут быть. подруга жены конечно -свято, и дети есть... Доверие и наивность жёстко лечатся цинизмом. Голову прихватить с собой не помешает.
секта
не иначе
Фейри
зовется
не иначе
Фейри
зовется
развод скорее всего
Амвей хорошая вещь, я пользовалась раньше-теперь на японское перешла, но в свете последних событий может и обратно вернусь
Зачем ломать голову преждевременно, Это может быть что угодно. Если Вы человек не внушаемый, послушаете, и выскажете свое мнение, если внушаемый-лучше не ходить.
Ну, вот все и выяснилось:)
Да пошли ты эту подругу, в месте с её "ценным кадром"... И Жене по "маковке" дай, дабы не повадно было всякой хренью заниматься! Делать не чего? Пусть помидоры на болконе вырасчивает! Все эти "туманно-неопределённые" сюрпризы, добром не заканчиваются! Очередное какое ни будь общество "просветлённых и посвященных"! И её дети тут обсалютно не помеха.. . Я так понял, что она одна детей ростит? Так вот матери-одиночки и являються наиболее лёгкой добычей всяго рода "просветлённых"! Да и любой другой человек не застрахован от их.. . У них работают очень не плохие психологи, а часто и гипнотизёры. Так что, не ходи сам и не пускай свою жену! Поставь условие: Либо подруга придельно ясно обьясняет что ей от Вас надо, либо ни каких посиделок, ни сейчас, ни в будущем! В любом случае, пока не разберёшься, что к чему, общенние с этой подругай нужно предельно ограничить!
Владимир Иванов
А как насчет свободы выбора? или мужчина за жену ответственность несет?
Денис Романычев
Не одиночка она. Не того склада, чтоб двух детей без брака заделать. Просто воспитывает действительно фактически одна, муж все время на работе пропадает. Не волнуйтесь за нашу психику, жену это приглашение тоже настораживает, так что нас обоих сразу купить будет трудно. В любом случае завтра отпишусь. Оставайтесь с нами :)
Похоже на сетивика типо амвей или млм и т. д. они там все того обещают бабла немеренно а сами в ...опе.
Амвэй-секта с ложными ценностями и приотитетами. учит людей обезъяннему принципу.
Сталина на них нет
А оно вам надо? Или вам чего-то не хватает для полного счастья?

ВОт это прикол)
Бады какие-нибудь
Пойдёшь - и узнаешь!) ) Расскажешь потом?))))
Денис Романычев
Так это было вчера. Уже в дополнении написал, чего было :)
не парься, в любой момент можно уйти! получай удовольствие: в люди выйдешь, себя покажешь!!!! удачи!
над тобой надругаются все гости своими страховыми полюсами
что бы это не было не торопитесь в это ввязываться))) . ведь вас же позвали послушать а не проинформировать. что бы вам не предложили решение будет за вами
А у меня лет 15 назад была тушь этой фирмы. Очень классная, с тех пор лучше туши не встречала, видимо, она была оригинальная, а не польская, как вся косметика, которая сейчас продается в России. . Какое качество у нее сейчас не знаю.
форекс какой-нить, или "медицинские" товары
лохотрон конечно
слушай, отпишись, когда узнаешь, а то аж самой интересно стало))))
Денис Романычев
Так уже отписался в дополнении к вопросу :))
Я считаю, что не стоит гадать и заморачиваться, пойдёте и узнаете, а там сами решите что с этим делать!