Общество

Меня соседка в гости пригласила,а жену нет.Это наглость?

что нибудь к чаю в аптеке возьми
Наталья Новикова
Лучший ответ
Плохо воспитана Ваша соседка!
Не идите у неё на поводу, не обижайте свою жену!
А замужем ли соседка?
Быть может это они с мужем Вас в гости позвали?
А жену Вашу знают, что она всё съест там и выпьет. Потому и решили не приглашать.
F_
Forever_In _Your_Heart
Просто у Вашей соседки правильная сексуальная ориентация....))))))
Халда какая-то, а не соседка.
Я б на месте вашей жены соседкиного мужа в гости пригласила. Как вам такие гости?
Наглость-если пойдёшь.
Ну и что, сходите, по крайней мере сэкономите на ужине.
Воспользуйся моментом!!!
@@@tanechka @@@
Ночью, мышей ловить? Не ходите, подстава!!!!
Канат Сарсенов
Сто пудов, Ваша жена чем-то ей не угодила. Может на ногу наступила, а может обозвала как, а может ее мужа к себе в гости приглашала, когда Вас дома не было :)))
Она вас изнасиловать хочет, 100% . Спасайтесь!!!!
Александр Юдин
Видимо повезло! А жену вычеркни из списка желающих на секес!
Надо радоваться! Жена хоть мешать не будет!
Sergey Bragin
Скорее намек
Елена Петрова
это признак стервозности плюс её неадекватность.
Евгений Пуртов
Нет. Наглость - это прийти к ней с женой, ее сестрой, мужем сестры, и фсех детей тож прихватить - а куда их девать-то ))))
Дима O_O
Она от Вас что-то хочет! Явно не хлеба.
Юрий Собченко
это ЛЮБОВЬ-)))))))))))))))))))))))))))) хехе
в россии - нормально
смотря какие взаимоотношения с соседкой - иногда такое приглашение может означать, что она ждет вашу пару
если не хочешь лишних проблем, лучше с самого начала прийди к ней в гости с женой, тогда и соседка не спросит почему не пришел, и жена не обидется
а в следующий раз она точно пригласит вас обоих
она чегото хочет, явно не хлеба с маслом к чаю=)