Общество

Если заглянул к соседке в гости, а у нее кольцо на пальце, значит ее муж ушел на работу? Или как? Или как обычно куда?

Вот если бы она его сняла, когда к ней в гости заглядывают. . В противном случае отбой, Guguцэ. . -)))))
Елена Щербина
Лучший ответ
ты зачем захоил? На кольца любоваться? Делай свое дело - и домой!
Галина Жук
Guguцэ! Сколько же их у тебя - соседок? Т. Ф.
Значит - не для тебя цветок !!!;-)
Кольцо на пальце КРИЧИТ-муж скоро с работы вернется!
это значит, что всё нормально, соседка -грамотная
Смотря на каком пальце и на какой руке.
Если на среднем - значит вдова, если на левой руке - значит разведена.
Ты проанализируй вначале.... Потом беги!!!!: -)))
Я бы на твоём месте..)) )
озадачилась в данный момент
соффсем другим вопросом!!!! -
а хде сейчас её гъраната?!!!))))))))
Катя Бабаянц
Значит она уже не хочет=)
Если у соседки на пальце кольцо, это означает только то, что у неё есть кольцо: -)))
Если это конечно не зарнее оговоренный пароль вроде цветочного горшка на окне: -)))
Stocking Anarchy Ну тогда - капсулу в воротник и на задание!
Если на левом пальце - тогда ушел как обычно куда. Можно приступать.. . :-))))))))
Иногда это предпоследняя попытка отвязаться от того, кому легче дать, чем объяснить почему это никак не возможно.
Илья Марейчев
Заглянул в гости? Заглядывай дальше, а не кольца разглядывай. Муж в данном случае не помеха, тем более, что он на работе.: -))
Да абсолютно ничего это не значит))) Ну нравится ей это кольцо!
Наталья Лось
не факт, что муж вообше есть, может, кольцо просто не снимается годами (пальцы потолстели)
Значить он сюда ещо придёть!!!!
Значит он ушел на работунеожиданно. Срочный вызов.
Игорь Яциленко
если у нее кольцо на пальце, вероятнее всего муж уже скоро вернется с работы
Катя Бабаянц Ооооо!!! В яблочко!!!)))
Заглядывай не заглядыва все равно не пустит. Она птица высокого палета.
Ходить в гости надо осторожно, чтобы не получилось в стиле Михаила Зощенко. http://www.proza.ru/2008/05/23/546
Эл
Элис
Народная примета: если у соседки обручальное кольцо на пальце, значит она говорит: дурак, я же замужем, чё теряешься?!
Нет муж не наработе.... в шкафу прячится! Засада)))
Есть два варината, выбирай какой больше нравиться. "Он вступил, напевая под душ, ну а там его ждал уже муж". Ну или: "Женщина, мужайся, ничего. Это жизнь, бывало ведь и хуже. Мне вот, скажем, было каково - одному любить тебя без мужа? " Или как? Или как обычно куда?
Ох и часто ж вы к соседке заглядываете.. , а потом, естественно, вопросы про беременность соседки задаете... Ай-ай-ай...!
Юра Гребенюк
Ну, блин! Кольцо я ей подарил, а ты чувак на чужой каравай роток не...
Ольга Жилкина
Скорее всего она замужем!!!! Не так ли? Значит муж где-то рядом!
* Mc_Alex_Ice *
на работу ушел да точно на работу!