Общество

Если к Вам в ДОМ Заселились ГОСТИ иМЕШАЮТ Вам ЖИТЬ,как ПРЕЖДЕ,что будете ДЕЛАТЬ:САМИ УЙДЕТЕ из ДОМА или ГОСТЕЙ ВЫГОНИТЕ?

В маштабах одного дома можно и попросить уйти, можно и выгнать.
А как быть в маштабах страны. Сибирь и Дальний восток ударными темпами заселяется китайцами. Их там уже миллионы, и вежливо выгнать уже не получится. Или война или эти территории сами отделятся в пользу Китая как в своё время, как в своё время север Мексики отошел к США.
Анжелика Скопина
Лучший ответ
Я сейчас агрессивно продавливаю своё мнение, когда мама пытается заселить гостей (родственников) , которым нехера делать у нас в квартире! Поэтому, никакие гости сейчас у нас толком не живут!
Таня Ермолова
В моем доме с ночевкой остаются только мои друзья. Трудно представить, что я выгоняю кого-либо из них. Думаю, что если бы кто-то и доставлял мне дискомфорт своим присутствием, то потерпела бы.
Ольга Краснова
Юлия Фахрутдинова Друзья - пока у тебя деньги есть, или еще какая есть от тебя польза. Посмотришь, где они будут лет через 10, "друзья", в лучшем случае поздоровываются. А семья - это навсегда, по крайней мере к этому стремиться надо и не променивать их на друзей, или родню.
Буду терпеть, периодически намекая, что им пора домой.
Вот на распутье сейчас.. Самому и им некуда уходить. Наверное так и будем мыкаться.
Маргарита ***
Слава Богу таких не было. Но в случае чего сама выгоню.
Смотря кто, но вероятно все же выгоню...
Р)
Родная )))
конечно гостей "вежливо попросить уйти", не самому же покидать собственный дом ...
Юра Unknown
Габит Попробуйте "вежливо попросить уйти" китайкев что упорно заселяют Сибирь и Дальний Восток...
Создам обстановку дурдома, сами смоються...
Gama Da
гостей выгоню, на то они и гости)
Мне спокойствие моей семьи дороже, чем любые гости, пусть это будет даже родня, или друзья. Гнать к чертям!
выгнать!
Гости хороши дважды: когда приходят, и когда уходят. Так что не стесняйтесь-гоните в шею!
сначало вежливо попросить свалить с квартиры, не поймут? на х послать и пусть идут на все 4 стороны только дальше от вас
Ответить на такой вопрос ОДНОЗНАЧНО - невозможно! Если ОНИ "заселились"- ВЫ дали ПОВОД! ПРИЧИНЫ бывают разные, НО! без вашего "согласия" на ТО эта ситуация не была бы возможной! А если ДОПУСТИЛИ, то она превратилась в УРОК, который НУЖНО ПРОХОДИТЬ и РЕШАТЬ. И если ХОРОШО проанализируете эту "задачку", то обнаружите, что там есть МНОГОЕ с чем НАДО! поработать и в СЕБЕ! и с СОБОЙ! и в умении строить отношения! и способности ВЛИЯТЬ на ситуации! умение контролировать уместность ВЛИЯНИЯ на ВАС! способность ДЕРЖАТЬ ИГРУ "НА СВОЕМ" ПОЛЕ! способность СЛЫШАТЬ свой собственный голос, чтобы понять- СЛЫШАТ ли его ДРУГИЕ! и уметь им "красиво" пользоваться! обязательно проанализировать - поступаете ли сами таким же образом по отношению к другим! ? Можете найти еще много интересных ВОПРОСОВ и, НАЙДЯ ВЕРНЫЕ ОТВЕТЫ на них п о с т у п и т ь ПРАВИЛЬНО в ВАШЕЙ СИТУАЦИИ!! ! Творческих успехов!

"Веселой карусели" ( хотя она не производит ТАКОГО впечатления) могу сказать, что ЕЕ сегодняшнее отношение и поступки РИСУЮТ будущие ситуации ЕЕ ЖИЗНИ! Если ОНА их ВЫБИРАЕТ, тогда и ВИНИТЬ будет НЕКОГО!!!
B. Nurketaeva
Интересно как они сами-то заселятся? И где вы такое видели? :))
Анжелика Скопина Обратите взгляд на Сибирь и Дальний Восток где уже живут миллионы китайцев (с китайскими паспортами).