Общество

Так на душе хреново, на работе большие проблемы, увольняют... Долги, дома холодно... Жить блин не хочется что делать?

В военкомат. По контракту.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Про военкомат дельный совет. Про жену тоже, можно совместить.
работать ...и головой и руками
женись и будет ради чего жить
черная полоса. только знай что за черной всегда белая. ничто так не закаляет человек, как трудности. не надо мля сразу в крайности, жить не охота ему. харе соплей. сейчас кризис во всем мире, и он коснулся так или иначе каждого из нас, близких людей, соседей, родственников, друзей. пройдет. устроишься на работу другую, может с этой все нормально будет. заплатишь за хату, отопят, потиху расплатишься с долгами. если бы каждый из нас рассуждал так как ты, то ай ну нахуй кризис это пиздец, давай те ляжем и будет помирать. не будет ни магазины работать ни банки ни школы ни университеты и т д и т п. все проходит и это пройдет.
Я примерно в такой ситуации побывала. До сих пор выбираюсь
Сергей Шкляев
Подумать о том, что большинству на земле хуже чем Вам...
а ну- не ныть!!!! голова есть -руки ноги есть -справишься!!! !
не впадай в депрессию -прохладный душ чашка кофе в одиночестве посиди- подумай ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ -ГДЕ ЭТА ДВЕРЬ ИЗ СИТУАЦИИ!!!! ОНА ЕСТЬ -ЭТА ДВЕРЬ ИЩИ!!!! ИЩИ!!!!
Юрий Курчаев
Любовь Баранова ему и так бедному холодно, а вы - холодный душь!?
а у меня сегодня тоже день не задался (ругань в семье, долг перед банком, свекровь кровь пьет столько лет, работы уже нет) - разве это жизнь? ..потом включила компьютер, зашла в "ответы" - уже не так плохо!! !
Держитесь, уважаемый!
А почему дома холодно? Семья есть? Тебя кто-нибудь любит? А ты? Найдешь себе другую работу. Была бы шея, хомут найдется. Держись! Ты не один такой, хотя это и слабое утешение, но все же....
Стиснуть зубы и терпеть. Как говорил царь Соломон: - Всё проходит и это пройдёт.
Ира Азимова
Надо пережить день сегодняшнй, а завтра будем переживать завтрашний. Радуйтесь, что в вашу сторону не летят бомбы, и землетрясения тоже не будет. Всё познаётся всравнении..
а на аве такой интересный...))) не у тебя одного такие проблемы... есть люди, которые даже не осознают что это уже не есть хорошо.... главное не сдаваться.... и искать в себе силы. Я считаю, что во всём ест баланс. Сегодня тебе хорошо и ты забыл про завтра и забыл об осторожности... Завтра тебе плохо, но хуже можешь сделать только ты сам себе.... Когда у меня проблемы... примерно, что ты описал... мне нравиться их решать и выворачиваться наизнанку, что бы быть ещё сильнее. Зато ты приобретаешь жизненный опыт и духовные силы.... Когда же всё спокойно и размеренно течёт становится скучно и серо.... и если не проблемы, то цели вносят разнообразие и смысл в нашу жизнь ((((Удачи тебе и всегда держать нос по ветру и улыбку на лице!!!!)))
Что то делать, а не киснуть. Узнай где и на кого можно выучиться, сходи в банк, объясни ситуацию, в Собес, вроде как дают кредитные отпуска у вас.
Есть один старый анекдот: Приходит еврей с аналогичными проблемами к раввину за советом. Раввин говорит: "Повесь на самом видном месте табличку "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА! " Через некоторое время приходит опять еврей к раввину с благодарностями, говорит, что все наладилось, стало даже лучше, чем было. На что раввин отвечает: "Но на табличку все равно посматривай"...
У меня эта табличка забита как приветствие в телефон. Каждое утро, когда я его включаю, читаю эту фразу :-)
Давай к нам - в Россию
начни с души. исключи негатив. зароди любовь. ты не один. на проблемы забей. долги отдашь. деньги попрут. покушай. выпей горячий чай. улыбнись. и скажи: "Боже! как прекрасна эта жизнь! ! И каждое её мгновенье! я полон радости и любви! я полон абсолютного покоя! и сегодня я делюсь им с другими! и в этом вся правда обо мне!
Мы с тобой! У меня может быть хреновей! Я думаю, всё пройдёт!!!!
Раз в четыре месяца, хочется повеситься.
В результате, год от года, жить все более охота.. .
И. Губерман
нужно научиться радоваться маленьким радостям.. .
полностью бросить курить и пить (если это присутствует) отказаться от всего что способно помутить рассудок и разум.. .
послушать немного классики поесть шоколада.. . и вы через пару месяцев поймете что жизнь прекрасна.. .
в быстрого способа просто нет! нужно время.. . всегда и во всем нужно время.. .
в данный момент попробуйте не убегать от проблем а спокойно подумать над путями их решения...
раз ты сидишь в инете, значит не все так плохо...
сначала на работе дай по фейсу начальнику. потом перезайми с увеличеными процентами. выкинь свою задницу под мост, поживи с бомжами месяцок другой. уже потом 2 варианта, или помрешь (а значит изначально смысла небыло жить) или очень захочется жить (а там все само сабой наладится, может даже что-то лучьшее будет) ну в общем не парься.... так сказать встряхни организм! ! мне помогало