Общество
вы плачете или рыдаете, когда на душе хреново?
Плачу и рыдаю и вою. Не могу сдерживать это.
Ни то ни другое Я бухаю
По разному, но чаще ржёммм до слёззз
порядок в темпе в квартире делаю-становится стерильно чисто и потом настроение поднимается-как то проблема блекнет
Все зависит от того, кто слушает рядом
Всегда по разному, но на этом-то жизнь не заканчиваеться!!!!
Когда на душе хреново, надо улыбаться! Даже через силу. После 15ти минут улыбки в организме вырабатываются определенные вещества, отвечающие за настроение и грустить сразу перехочется :) Это уже доказанно :)
холодильником клацаю...
Когда хреново по настоящему, то не до слез. Косу хочется взять в руки.
Когда на душе херово я играю на синтезаторе
ну канеш... человек дожен рыдать.. а то слёзы зачем придумали.. плохо.. реви... хорошо.. реви... нормально.. тоже реви ..так на всякий случай) ) а вообще... каждый по своему показывает свои чувства.. кто то держит в себе.. кто то нет... разные мы все.. но лучше пореветь. . да и воще когда на душе ХРЕНОВО я рву и мечу всё что можно.. так что даже парень спрашивает "у тебя пмс? " )) смешно... когда хреново главное не забыть что после хреново идёт офигенно.. нужно просто ждать)). . эт полезно))
плачу рыдая
если слезки на колесках-плачьте, это облегчает душу, если нет слез-идите к друзьям займитесь работой домашней или на производстве, ведь работа лечит.
да. или стекла бью