Общество

Выпью бокал вина и начинаю плакать и рыдать, а как протрезвею - хочется орать, рычать как дикий лев, но не на кого-то, а

просто в воздух. О причинах я может и догадываюсь сама, но вопрос в другом - вам, когда не можется поплакать, хочется орать, или может буянить и бить все вокруг? Наверно, больше к мужчинам относиться вопрос.
Вот почему то когда человек эмоциональный, сразу думают, что у него что то не так с психикой.
А мне странно, почему же тогда все мы разные.... а люди.... ну почему же!?! )
И разве у всех всё по жизни протекало гладко.... без слёз... без смеха.... без того, что хочется в омут с головой или в бокал вина.... на протяжении всей жизни.... всё так чинно и гладенько.... ну тогда пардон- ВЫ ПРОСТО НЕ ЖИЛИ.... сплошной рафинад! (

А Вас милая девушка ( смею надеяться Вы девушка... ну судя по аве и аватарке....)... я очень хорошо понимаю... хотя я и не мужчина.
Видно сейчас идёт у Вас полоса чёрная в жизни.... или полоса пере осознания чего, кого то.
Так бывает.... и у меня так было.... когда хочется плакать.... даже не плакать а рыдать в голос.... а нельзя.... потому, что приходит ответственность за того, кто рядом... кого могу испугать ( я сейчас говорю о своём младшеньком сынке).... вот срабатывает тот самый материнский инстинкт.... когда рука всё равно на пульсе, не смотря на то, что очень херово и больно душевно.... а порой и физически.
Тут беру свою волю в кулак ( а она у меня сильная.... закалённая жизнью)))) )
Но и в себе держать сие нельзя.... чревато последствиями.... всё для той же психики.... мда (
И хотя я верующий человек... но и я не без греха.... что делаю я... да по разному, по ситуации.
Иногда может быть и вино ( но крайне редко.... давно поняла, что это иллюзия, а не освобождение и облегчение).... могу пойти на улицу.... благо парк или тундра не далеко.... да и как учила меня матушка.... подниму руку в верх ...к самому небу... потянусь за ней, а потом как отпущу её резко вниз.... как крикну во весь голос.... да пошло всё на х....)))).... ох помогает!))) )
Могу и снежную бабу в одиночку слепить.... вся разгорячённая.... катаю эти снежные шары.... а к концу работы. смотрю и успокоилась.... и небо такое звёздное... и уже вокруг ребятня собралась, смотрят своими глазёнками, улыбаются.... вот и сняла стресс.
Ну и спортзал.... раньше ходила на йогу.... десять лет занималась танцами.... а может быть фитнес.... фигурное катание.... что угодно.... физическая нагрузка, ох как помогает.... проверенно! )

Секс тоже замечательно помогает - но тут сугубо личный подход.... каждому своё.
Масса всего может быть.... театр.... подруги... шопинг.... горы... лес... грибы.... рыбалка... и т. д. ..до бесконечности.... каждому своё....каждому своё!)
Ну вот о чём Вы говорите, я прекрасно понимаю.... вот тот взрыв эмоциональной энергии.... здесь и сейчас.... он порой бывает бесконтрольный.... но всё же пусть он не будет чреват такими ошибками - за которые не расплатишься потом всю жизнь!
Самое главное разобраться в причине, в первоисточнике.... не винить всех и всё вокруг... а разобраться.... ну а потом, что то начать делать.... менять к лучшему.... повторюсь, спиртное это иллюзия облегчения.... а вот по рычать можно.... поорать тоже.... но только не на тех кто дорог сердцу.... сходите в зоопарк... а что?)))).... я бы пошла и по рычала вместе со львом.... благородный, достойный соперник.... а что скажут люди... да плевать.... пусть смотрят на своё бревно.... а то все такие ангелы.... только почему то крылышек не видно)

Мне сегодня в агенте, моя подруга дала ссылочку на один ответ.... там классные были слова.... цитирую: "Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые..))) "

Ох прости меня Боже.... но порой так и есть.... попадание в десяточку! )
Не надо злить - душу, сердце и тело - надо им давать, что они просят!... может тогда и рычать не захочется.... но если только так чуток помурлыкать)))))
Владимир Мазницын
Лучший ответ
Константин Косовский Благодарю Вас, Любава, Ваш ответ капнул бальзамом на мою душу!
Константин Косовский Но ведь яблоки на снегу, можно ассоциировать с созревшей женщиной, которой некому обогреть. Поется "ты их срываешь с ветки, светят прощальным светом яблоки на снегу" и далее "Ты им еще поможешь, я себе не могу". Вот моя фантазия не на шутку разыгралась))
что то вы глупости какие то говорите)))
Миша С
Бывает.
к доктору !
Дамир Булатов
у всех в той или иной степени алкоголь вызывает обострение тех чувств, которые испытывали накануне. а вот силу вам надо отрегулировать) ) еще ноготь сломаете, пока будете все крушить вокруг.. . приведите в порядок внутренний мир, больше доверяйте себе, договоритесь со своим вторым Я, выпейте уже с ним на брудершафт и прекратите ругаться. . пусть в новом году вам будет счастье без истерик) ) это пугает соседей наверно..
у меня сексуальная жизнь в порядке - поэтому никаких нервных срывов не бывает.
накапливается много внутренней агрессии. надо взять подушку и каждый вечер бить и орать на ее !!!и после вина будете получать кайф.
Sultan Dakeev
траффка и громко музыка))))
пей понемногу, но постоянно. и будет всем счастье с большой буквы Ща!!!
Константин Косовский Пить хочу совсем бросить, да и щас пью понемногу, это от скрытой агрессии и невозможности ее выплеснуть на агрессора накапливается.