Общество
Выпью бокал вина и начинаю плакать и рыдать, а как протрезвею - хочется орать, рычать как дикий лев, но не на кого-то, а
просто в воздух. О причинах я может и догадываюсь сама, но вопрос в другом - вам, когда не можется поплакать, хочется орать, или может буянить и бить все вокруг? Наверно, больше к мужчинам относиться вопрос.
Вот почему то когда человек эмоциональный, сразу думают, что у него что то не так с психикой.
А мне странно, почему же тогда все мы разные.... а люди.... ну почему же!?! )
И разве у всех всё по жизни протекало гладко.... без слёз... без смеха.... без того, что хочется в омут с головой или в бокал вина.... на протяжении всей жизни.... всё так чинно и гладенько.... ну тогда пардон- ВЫ ПРОСТО НЕ ЖИЛИ.... сплошной рафинад! (
А Вас милая девушка ( смею надеяться Вы девушка... ну судя по аве и аватарке....)... я очень хорошо понимаю... хотя я и не мужчина.
Видно сейчас идёт у Вас полоса чёрная в жизни.... или полоса пере осознания чего, кого то.
Так бывает.... и у меня так было.... когда хочется плакать.... даже не плакать а рыдать в голос.... а нельзя.... потому, что приходит ответственность за того, кто рядом... кого могу испугать ( я сейчас говорю о своём младшеньком сынке).... вот срабатывает тот самый материнский инстинкт.... когда рука всё равно на пульсе, не смотря на то, что очень херово и больно душевно.... а порой и физически.
Тут беру свою волю в кулак ( а она у меня сильная.... закалённая жизнью)))) )
Но и в себе держать сие нельзя.... чревато последствиями.... всё для той же психики.... мда (
И хотя я верующий человек... но и я не без греха.... что делаю я... да по разному, по ситуации.
Иногда может быть и вино ( но крайне редко.... давно поняла, что это иллюзия, а не освобождение и облегчение).... могу пойти на улицу.... благо парк или тундра не далеко.... да и как учила меня матушка.... подниму руку в верх ...к самому небу... потянусь за ней, а потом как отпущу её резко вниз.... как крикну во весь голос.... да пошло всё на х....)))).... ох помогает!))) )
Могу и снежную бабу в одиночку слепить.... вся разгорячённая.... катаю эти снежные шары.... а к концу работы. смотрю и успокоилась.... и небо такое звёздное... и уже вокруг ребятня собралась, смотрят своими глазёнками, улыбаются.... вот и сняла стресс.
Ну и спортзал.... раньше ходила на йогу.... десять лет занималась танцами.... а может быть фитнес.... фигурное катание.... что угодно.... физическая нагрузка, ох как помогает.... проверенно! )
Секс тоже замечательно помогает - но тут сугубо личный подход.... каждому своё.
Масса всего может быть.... театр.... подруги... шопинг.... горы... лес... грибы.... рыбалка... и т. д. ..до бесконечности.... каждому своё....каждому своё!)
Ну вот о чём Вы говорите, я прекрасно понимаю.... вот тот взрыв эмоциональной энергии.... здесь и сейчас.... он порой бывает бесконтрольный.... но всё же пусть он не будет чреват такими ошибками - за которые не расплатишься потом всю жизнь!
Самое главное разобраться в причине, в первоисточнике.... не винить всех и всё вокруг... а разобраться.... ну а потом, что то начать делать.... менять к лучшему.... повторюсь, спиртное это иллюзия облегчения.... а вот по рычать можно.... поорать тоже.... но только не на тех кто дорог сердцу.... сходите в зоопарк... а что?)))).... я бы пошла и по рычала вместе со львом.... благородный, достойный соперник.... а что скажут люди... да плевать.... пусть смотрят на своё бревно.... а то все такие ангелы.... только почему то крылышек не видно)
Мне сегодня в агенте, моя подруга дала ссылочку на один ответ.... там классные были слова.... цитирую: "Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые..))) "
Ох прости меня Боже.... но порой так и есть.... попадание в десяточку! )
Не надо злить - душу, сердце и тело - надо им давать, что они просят!... может тогда и рычать не захочется.... но если только так чуток помурлыкать)))))
Константин Косовский
Благодарю Вас, Любава, Ваш ответ капнул бальзамом на мою душу!
Константин Косовский
Но ведь яблоки на снегу, можно ассоциировать с созревшей женщиной, которой некому обогреть. Поется "ты их срываешь с ветки, светят прощальным светом яблоки на снегу" и далее "Ты им еще поможешь, я себе не могу". Вот моя фантазия не на шутку разыгралась))
что то вы глупости какие то говорите)))
Перепихнись.
Бывает.
к доктору !
у всех в той или иной степени алкоголь вызывает обострение тех чувств, которые испытывали накануне. а вот силу вам надо отрегулировать) ) еще ноготь сломаете, пока будете все крушить вокруг.. . приведите в порядок внутренний мир, больше доверяйте себе, договоритесь со своим вторым Я, выпейте уже с ним на брудершафт и прекратите ругаться. . пусть в новом году вам будет счастье без истерик) ) это пугает соседей наверно..
у меня сексуальная жизнь в порядке - поэтому никаких нервных срывов не бывает.
накапливается много внутренней агрессии. надо взять подушку и каждый вечер бить и орать на ее !!!и после вина будете получать кайф.
траффка и громко музыка))))
пей понемногу, но постоянно. и будет всем счастье с большой буквы Ща!!!
Константин Косовский
Пить хочу совсем бросить, да и щас пью понемногу, это от скрытой агрессии и невозможности ее выплеснуть на агрессора накапливается.