Общество

почему люди, когда выпьют, начинают плакать???

Рано Маматова
открывается неподконтрольное истинное сознание человека
оно влияет на эмоции
___________________________________________

у любой живой твари есть такое чувство - страх.
он причина.
Рима Нугуманова
Лучший ответ
Рима Нугуманова впрочем, и все другие инстинкты, присущие животному.
то есть сознание остается на самом низком уровне.

а чувство страха - одно из инстинктов самосохранения.
страх на подсознательном уровне вызвывается осознанностью своего одиночества, беспомощности и ущербности
НиколеТТачка ..или Точка... да я не об этом.... Кхыыыы милая мояяяяя такой воть яяяя!?.)))
Натуля Натуля
Алкоголь на людей действует по разному, одно хорошо пусть лучше плачут чем лезут драться.
Юлия Лукина
Стресс выходит... Хуже в тех странах где не пьют как в России. Там живёт себе человек, не пьёт, добрый, с соседями хороший, потом в один прекрасный день берёт ружьё и убивает всю семью и себя..
Елена Бондарь
Эт лучше чем писаются.
Adidas ******
так ЕЩЕ НЕ НАПИВАЛСЯ !!
Jadyra Abdullaeva
Рано Маматова ну ты же мужчина)
Это не слёзы, это водофка лишняя выливается )))
помогают почкам
Vladimir _9661
очищение организма, печень уже не справляется...
Просто "водка плачет",а не они.
ну, не надо обобщать личное))))
Андрій Бойко
снимают стресс вероятно
*D
*** Dasha***
В основном это люди у которых слабая психика, есть которые злятся.
Потому что, пьянство было всегда добровольным сумасшедствием.
Ой, а мне спать сразу хочется, поэтому стараюсь не пить. А вообще, контроль сознания пропадает, а из бессознательного появляется жалобный ребенок. Сознание или разум - это то, чему нас научили, а душа-то она все равно у всех детская остается - заботы и внимания требует....
Жанар Рустембекова Кстати, правильно тут сказали - у кого-то бесшабашный ребенок вылезает, который при нормальном состоянии подавлен.
Под действием алкоголя снимаются рамки, в к-рых человек себя держит
Хороший вопрос. Обычно - это женщины, которых что-то не устравивает в своей жизни.
Valeriya Bannikova
Когда выпьют - веселятся! Плачут, когда "нажрутся"!
Спирт выходит
чтоб их пожалели
Потому что у пьяного человека раскрывается истинное лицо, и он становится самим собой. . Поэтому эмоции и прут наружу....