Общество

Вы когда выпьете..начинаете звонить всем подряд?

Мария Науменко
Если бы я трезвая знала, что начну делать, то наверно бы-не пила! =))
Елена Ямина
Лучший ответ
Боже упаси!
Когда я пью то все кому могу звонить пьют в данный момент со мной)
Осень Осень
Мария Науменко пада што сидим так душевно м?)
) честно говоря, не люблю говорить по телефону, поэтому в любом состоянии трудно представить меня звонящей всем подряд)
Нет. Я начинаю ко всем заходить в гости.: -))))))))
Мария Науменко гы)) с ТайдО?))
не всем!! ! тем, кому могла - удалила ВСЕ контакты. хотя один Бог знает, чего мне это стоило (правда) , из души с мясом вырывала.
Милая *
Мария Науменко я против..не хандри..ну что такое..(
хочешь на выходных выберемся куда-нить?
и ваще..представь..какбудта ты занова родилась!уряяяяяяяяяяяя у нас новый год!!!!

РАн6ьше было любимым занятием. . Особенно звонить знакомым дамам. Теперь не звоню. . или редко допиваюсь до такого состояния))
я когда выпью как нормальный чел иду спать
Александр Ким
Не употребляю алкоголь.
Krotov Wadim
Махаббат Амантаева Прям совсем????
Артем Хрипков Пил и буду пить,но ни чего хорошего честно
Неа )))
Я в ентом состояньи языком плохо ворочаю )))
Cavid Lezqin
Меня БЕЕЕСИИИИИИТ подобная привычка у некоторых моих знакомых. Ой, как весело и интересно с ними разговаривать, когда они подшофе, а ты спать собрался.
мой муж так делает- меня это жутко раздражает.
Да вообще это смотря кому звонить.. . но лучше этого не надо делать.. . пьяный бред вряд ли кому-либо интересно выслушивать.
со мной почему-то наоборот - выпью, и МНЕ начинают звонить все подряд!
Артем Хрипков Зачем только
а чо? точно, желание такое появляется,,, всем знакомым бабам,,, правда хватает ума этого не делать
***елена Ким***
бабушка такая. бесит, когда выпьет. начинаются мысли вслух. всем звонит и все им высказывает! потом почти ниче не помнит.
Marat Nikolaevich
Артем Хрипков Все она помнит
Честно говоря вообще не возникает такого желания.
сейчас так не напиваюсь
Да постоянно, у меня в этом состоянии просто начинается телефонная болезнь!
с какой стати, я вообще никому никогда не звоню
Типо сразу становлюсь общительным
ну не всем подряд, но тем о ком в трезвом виде думаешь, но не звонишь им из за старых свар.
@@
@@@yuliya @@@