Общество
А когда Вы едите в маршрутке или др. общественном транспортном средстве, Вы тоже начинаете звонить своим знакомым
и, громко спрашивать "Как у тебя дела, чем занимаешься, где находишься?" и т.п. безсмысленные вопросы, на которые впринципе, на данный момент, Вам ненужны ответы. А для чего Вы так делаете (если делаете)? Неужели нельзя доехать до места назначения, или приехать домой, и тогда уже звонить тем, кому звонили в транспорте?
Нет, и очень не нравится, когда рядом начинают бакланить, и когда мне звонят.. . Кому интересно знать, что у тебя балка защемилась или зубы в три ряда.
Меня это просто бесит. Хочется иногда сказать: Хватит орать. Дома поговоришь. и т. п.
Олег Сальников
Вот и меня вчера напрягло, то что зашла одна тётка, и начала звонить комуто, да еще и громко, на своём языке (толи армянский, толи еще какой-то из кавказских) начала разговаривать по телефону. Водителю это ненравилось (это было видно по его возмущенному лицу), но ничего ей не сказал.
Naira Harutyunyan
Базар достал
только если очень надо однако
Стараюсь этого не делать. Только по крайней необходимости и без лирики..
Я не ем в городском транспорте, кроме конфет. Как быть, если мне в этот момент звонят? Не отвечать?
Олег Сальников
А про еду (кушание) никто ничего не говорил.
Почему же не отвечать, отвечайте, но не на всю же маршрутку, а тихо, спокойно, чтоб не мешать водителю, и пассажирам.
я редко езжу на маршрутках и обычно я всем нужна, а не мне кто-то
если звонят-т о конечно отвечаю
я обычно плеер слушаю в маршрутках, сам не звоню. а даже если мне звонят, когда я в общественном транспорте - я прошу чтобы попозже перезвонили.
Олег Сальников
похвально
нет, я не звоню никому.. .
Ну я вообще-то не ем в маршрутках, а как можно едучи в маршрутке еще есть и звонить в мобилу? Прикольно наверное, вот бы посмотреть...: -))) И вообще мне непонятно, зачем есть в маршрутке или др. общественном транспорте, чё,дома или в столовой, кафе, ресторане поесть нельзя?
Олег Сальников
Причем тут еда? Вопрос совсем не о еде (кушании) был.
Вопрос был о нахождении в общественном транспорте, который следует по определенному маршруту.
Ну а если отвечать на ваш вопрос, то отвечу так - некоторые умудряются не только кушать в общественном транспорте (например маршрутка), но и существуют такие люди, которые даже переодеваются (меняют одежду) в маршрутках.
Да время убивают просто)) ) Я по делу только звоню-на улице фон мешает.
Олег Сальников
Не, ну когда поделу, и тихо, чтоб не мешать водителю и др. людям, своим разговором - то эт ладно, эт нормально.
Но когда заходит, звонит, и начинает задавать тупые вопросы (примеры приведенные в моем вопросе), и на всю маршрутку - то мне кажется эт неуважение к окружающим.
Не только не звоню, но и не отвечаю! ! :-))
Нет.
никогда не звоню по пустякам, а если дозвон идет в маршрутке обычно сбрасываю паотому как все равно ничего не слышно, особенности вождения наших водителей+особая кривизна и ямистость наших дорог ну и музыкав салоне.
звоню) ) потому что нетерпится услышать голос любимой
не звоню, терпеть не могу разговаривать в транспорте