Общество
не пора ли ввести смертную казнь за вождение транспортным средством женщинами? Это ж капецццц!!!
Ха, вот только не надо из всех женщин за рулём делать обезьян с гранатами.. . У нас много как раз женщин очень хорошо и аккуратно ездят, ПДД не нарушают, а среди мужиков за рулём тоже хватает лихачей, пьяных, нарков, водителей без прав или с купленными правами...
Влад, если я сейчас скажу за что вам вводить смертную казнь, то точняк ни одного не останецо:)) таки жара вымывает мозги медленно, но верно:))
да сейчас начинающих кур много развелось. . некоторые реально тупят
Поговори пока в сознании... ((
В стране с повальным раздолбайством и долбоебизмом валить людей на законном основании низя!
Что-то в других странах они водят лучше мужиков.
мужики тоже ещё те... капцы.. за рулями
У меня нет автомобиля- и я за то, чтобы их ве уничтожить. У этих долбо*****нутых среди ночи срабатывает сигнализация, ездят дурниной на бешеных скоростях, отравляют атмосферу, создают пробки, для них еще из бюджета дороги строят. А они эти дороги вместо парковки используют.
...транспортного средства. Зато они аккуратные. Я несколько раз ездил с супер-профессионалами накуренный. С женщинами лучше. Они смешные и медленные.
И мужикам смертную казнь за то, что постоянно войны развязывают))
Это жестоко. . можно просто пересадить их на отечественные "Жигули" выпуска до 90 года ..))
нет, надо ввести смертную казнь за пьянство мужчин
на кого ж тогда все валить будете?))
Дяяяяяя!!!!)) ) Пора вводить!))))) А то завтра на работу....)))))
Тогда пора принять закон-"Каждой женщине-по мужчине", чтобы было кому авто водить.
есть женщины которые во много раз лучше водят машину чем мужики не соображая жмущие на плешку, а потом висящие на столбе.
не понял. А казнить то кого в этих случаях?
давайте с начало, казнь введем, педофилам и детоубийцам
однако серьёзные ДТП со множеством смертей чаще всего случаются по вине хвалёных представителей сильной половины человечества.
можно.... но кого мы мужики тогода е*ать будем? они ж все кончатся очень быстро! :-))) да и не все они так плохи на дорогах, есть те что мужикам фору дадут
а почему не мужчинам
некоторых мужиков тоже кастрировать надо за то, как они водят...