Общество

А скажЫте, пожалста, ежели бы вы знали, как вы записаны в телефонах своих знакомых (друзей) вы бы им звонили?

И я ржу :)))
У меня тоже и " Дятел тоскливый " есть и просто " Рожа противная " :)))
Теперь пОняла, надо глянуть, как там я прохожу - просто пиявкой ?
А звонить буду, куда ж денешься ?
Вот узнаю, как зовусь, и с ходу : " Здоров -коров, это я, плотва нечищенная " ...
Manzura Abdikalievna
Лучший ответ
Да все что знаю - вполне корректно написано - так что - без проблем.
Anatoly Lukin
Ой, ржу.)))) У меня тоже не все знакомые под своими именами записаны. Как-то так само по-себе вышло. Например есть телефон"Друзей-товарищей",есть "Соседи по даче",есть "Нахальная Ирка".))))Много подобного.
Есть что и фулиганка)))) Так сами звонят!
Например, НЗ, здорово ведь.
Вадим Рогов
Поэтому, мне только мама звонит !!!
Александр Туря
Станислав Пономарев Тундра и тайга кругом )))
Ну, чтож... Звонил бы... Я и Канат, и Кенни, и Долбоёб, и Пункер, И Мудило...
Altynai Adil
Почитал-удивился!
Звоню вот, они же мои друзья)) У одного видел записан, как москвич)))
а почему бы и нет!
На
Наталья
Я б звонила и здороваясь тоже б обозваласЯ)))))))
Я фсем в телифоны залазию.. . чтоб какую нить херню, про меня не написали.. . А напишут - НИ званю!! ! Ни за чтоооо!!!)))
Если бы они знали, как записаны у меня, они бы мне тоже не звонили. :-)
Spng =Bob=))
ой я как-то у некоторых посмотрела, честно желание немножко пропало.... но есть и смешные)))
Gulsana Saparova