Общество
Черт возьми! А как женщина может быть одинока, ежели у неё есть муж и любовник, которые, причём, не надеются друг на друга? )
...Помудрим с юморком, да имеющие...))) (((
Она, скорее. не одинока, а несчастна от осознания того, что ни муж, ни любовник (оба ТАКИЕ МИЛЫЕ!:) ) никогда не смогут ужиться вместе под одной крышей.... это рвёт ей сердце (( )))
а ей всегда чего то не хватает зимою шубы осенью любви
-)) Элементарно. .
Они не надеются Друг на Друга. .
Но и Она на них не надеется!
Они не надеются Друг на Друга. .
Но и Она на них не надеется!
Муж приходит домой, недовольный. Набрасывается на жену:
- Что у тебя за бардак в доме! Что бы завтра все было чисто. Или убирай или у@бывай!
На след. день полная чистота, все сияет.. . Он опять ищет к чему бы придраться:
- В чем ты ходишь? Что за рвань? или приоденься нормально или у@бывай!
На след. день жена накрашена, во всем новеньком. Он уже не знает к чему прицепиться:
- Что ты блин, за дура! Не фига не знаешь! Научись хоть на логарифмической линейке считать! Или у@бывай!
След. день - жена сидит, задумчиво двигает логарифмическую линейку.
Обеда нет. Он ей:
- что ты делаешь, дура? !
- Ты знаешь, вот член у тебя 18 см, моя глубина - 20 см. Живем мы с тобой уже 8 лет. Суммарный недо@б составил - 42 км, 25 метров! Или до@бывай, или у@бывай!
Обеда нет. Он ей:
- что ты делаешь, дура? !
А поговорить-то не с кем ...