Общество

Только женщина может такое сказать: мужу не изменяла ни разу, а вот был любовник, которого я очень любила. Как вам?

нам ништяково
Жупаргуль Рахымгожина
Лучший ответ
масло масляное....
Антон Валов
Может.... женщина даже может сказать, что даёт только в попу или в рот, так как мужу хочет достаться честной.... уж такая логика.
Adas Ady
легче станет, если она скажет: страсть ушла, но я живая, и потому возник другой, но это лишь физиология, жажда драйва, может необходимость самоутвердиться, чтоб не раскиснуть окончательно между работой с утра до вечера, пакетами с покупками, кручения голубцов, глажки твоих маек.... а разве это делается не для тебя единственного?!!! какого цвета на мне сегодня трусы? а мою сорочку ты даже не заметил, а ведь и купила ее себе сама и надела для тебя, или ты думаешь что твои дежурные букеты или "купи сама что нужно" ЭТО мои девичьи мечты? !
мужчины! вы сами выталкиваете своих жен в чужие объятия, вы перестаете видить в них романтических девченок, а они умудряются жить долгие годы в ожидании вашего внимания, ценя и любя, иногда обманывая себя, что все нормально, а жизнь у нее только одна и она за вашим, а не за ее забором. чтож вы ее потом еще и осуждаете за ваши же ошибки? думаете упасть в ЧУЖИЕ руки просто? она всегда оглядывается на Вас.
позже.. ей 40 и вы исключаете ее из жизни, находите молодую, здоровую, иногда отбираете детей. повезло той, у которой они уже выросли. вы одним движением ломаете живого человека и очень не любите когда кто-то покушается на ВАШЕ. а кто установил что ВАШЕ?
а всего-то подумать и дать то чего ей долгие годы не хватает. не банальных букетов и кофе в постель
Luiza Nartaeva
Степан Рябенко Браво. Своим монологом просто положила на лопатки. Ты не просто рыжая, а умная рыжая. Удачи и пусть он станет таким как ты хочешь.
Ну с любовником разве измена? Это ж родной человек почти..
Степан Рябенко Друг семьи, точнее?
а вы не можете представить что можно просто любить без постельных сцен, да с мужем она в постели, а любила всю жизнь другого, что тут удивительного
Olga Melnykova А зачем выходить за нелюбимого?
женская логика
Светлана ~
конечно. мужчинам такое слабо...
Рожков! Проживая жизнь, встречаешься с людьми разными, обоих полов, и у тебя к ним может возникнуть симпатия, человек может нравиться, тебе с ним интересно общаться, но эт не значит, что ты с ними спишь или собираешься спать, может вам в волейбол интересно играть...))) )
но вот ограничивать общение, только потому что ты женат, зачем... .
но если ревнива вторая половина, это писец
Анна Царева
Степан Рябенко Спасибо Арина. Теперь вместо секса будем играть в волейбол, не выходя из спальни.
женская логика, которую вам, мужчинам, никогда не понять))
Степан Рябенко Вот это верно.
Необычный ответ! Хотя чему удивляться? Женский ум и логика непредсказуемы!
Виктор Фокша
Во многих пониманиях людей измена - непосредственно это половой акт. А любовь бывает разная. Можно испытывать такое чувство только когда находишься рядом с человеком - ты им дышишь, смотришь на него и чувствуешь что ты вливаешься в него. А на расстоянии с ним все эти чувства проходят. И это можно назвать любовью, правда с трудом - вроде и не любовь, но уже и не дружба.
Ну что тут скажешь... остается только молчать))
Степан Рябенко Красноречивое молчание.
Да уж. Логика у мужчин и женщин совершенно разная. Мужчина скажет - я изменил, но чувств совершенно никаких не испытывал ( то есть Жена на главном месте и об уходе из семьи речи нет, просто был порыв, избыток тестостерона. ) Женщина скажет я изменила потому что влюбилась, почувствовала нежность, любовь к этому человеку. Лично мне кажется во втором случае дело идёт прямиком к разводу, если мужчина себя конечно уважает.
Salavat Sultanov
Надежда Сергеева Согласна с Вами, Алексей. Поэтому-то женская измена всегда так больно ранит мужчин. Здесь уже не количество, а качество.