Общество

Почему за свою жизнь я встречал много женщин, убежденных, что их мужья не изменяют и не встретил ни одного такого мужчины?

это у нас такой аутотренинг...
Александр Верзилин
Лучший ответ
Людям нужны легенды. а женщинам особенно Кстати, мужчины тоже пусть не обольщаются, я знаю буквально единицы женщих не изменявших своим мужьям никогда
Ох, жалко мне тебя, мужик.. . НЕ с теми ты общался :(
Сергей Фурашев
Вообще-то социологи утверждают, что именно замужние женщины изменяют мужчинам чаще, чем женатые мужчины женам!: )
Так что у мужчин есть основания так чситать, как вы написали. Более того любой мужчина, имеющий жизненный опыт, вам определенно скажает, что чаще всего проще соблазнить именно замужнюю женщину, чем незамужнюю. Женщины рассматривают свою промежность, как товар, который нужно подороже продать мужчинам. У женщин доминирует психология проституток. А Замужняя женщина если вступает в отношения с другим мужчиной, то чаще всего уже не торгуется, так как у нее уже есть покупатель, а встречается ради секса.:)
Егор Клинов
Гибадуллина Дина Промежность - это кусочек ткани между входом во влагалище и задним проходом и как товар вряд ли имеет какой-то интерес Хреновый из вас покупатель
Женщины - не хотят признать очевидное, мужчины - комплексуют.
Вы либо лукавите, либо общаетесь с не очень удачливыми мужьями....
Блажен, кто верует
Сергей Душин
это мечта каждой женщины!
Petr Petrow
Хорошо консперируются!
Федор Стуков
Значит у них низкая самооценка, сами согласны, что этого заслуживают.
Andrey Antoshkin
Мужчины умные, а женщины глупые.
Или женщина слепо любит и верит мужчине, или мужчины научились так врать и играть роль добропорядочного мужа, что Большой театр отдыхает.
Много чего я встречала...
Гораздо приятнее выглядеть верной верному, чем признаться, что твой мужчина не совсем твой, а ты терпишь...
Потому, что мужчины любят одну женщину, а, как правило женятся на другой, чему и сами мужчины не могут найти объяснения! Жизнь есть жизнь.