Оправдывает ли такой поступок замужней дамы измена мужа, о которой она узнала или наскучивший брак длиною в 10 лет, например? Ну то есть она эти причины называет как толкнувшие её на измену. А уходить от мужа она не хочет потому что: квартира, ребёнок, стабильность и прочее.. .
По-мне, так это подло как-то.. . Хотя я могу умом понять, что такие женщины несчастливы в сердцах, а все любовники эти, это мишура всё, попытка почувствовать себя счастливой и всё такое.. . Но вот именно когда они себя пяткой бъют в грудь, мол это нормально и это даже круто (типа она королева, раз не только мужу с ней спать нравится) - это мне не понятно.. . Зачем так делать? Зачем это пропагандировать?
Общество
А это нормально, когда женщина считает, что ничего плохого нет в том, что она завела себе любовника будучи замужем? +
Грош цена такой женщине.
Смотря, в каком обществе
Анна Матвиенко
Отлично!:)
"не суди и не судим будешь"
Галина Можаева
Так никто не лезет. Она сама об этом всем рассказывает.)
а любовник-то женат или нет? :)
Галина Можаева
А его семейное положение что-то меняет?
Ну вам не нормально, а ей нормально. А чейто подло то если он ей тоже изменял?
Галина Можаева
А если не изменял, а просто 10 лет прожили...?
блядь - есть блядь
Не нормально!
Когда любвника заводит женщина - это в любом случае означает ее недовольство отношениями.
Что она себе напридумывала, и как это объясняет - дело десятое.
А вам надо шобы было как можно больше шлюх без мужиков. Вот вы какие добрые то.
Галина Можаева
))) Мне вообще плевать с кем они спят, где и в каких количествах. Мне непонятно, зачем об этом кричать на каждом углу и гордиться этим?
-я знал одну такую))
Нормально вполне. 90% так живут. Муж находит помоложе, а старой цветы не дарит, в театр не водит и пр. Почему она должна стареть и подыхать на кухне? Иногда нечего разменивать, некуда детей девать, неуверенность в новом муже (любовнике) . Вы в школе про Каренину читали? Ну не могла она врать. И чё, так лучше? Я думала, только мужик виноват своим равнодушием, если ему изменили. Теперь сомневаюсь. Есть ещё Любовь, которой насрать на паспорт, только фиг отличишь её от очередного. разводилова. Поэтому и не торопятся рушить построенное, всё таки потраченые годы никто не вернёт. А новый может оказаться с одинаковым успехом, как Любовью, так и вонючим альфонсом.
Галина Можаева
Так я писала не о самом факте наличия любовника даже. Кому так нравится, то пусть живут. А о том, что это считается признаком крутости, успешности и признаком того, что женщина - королева раз у неё есть любовник... Когда об этой ситуации говорят всем с гордостью....Я спрашивала - зачем делать так?
Нууу нееет .Просто эта женщина обыкновенная шлюха .
Пропагандиовать-как рзаз чтобы лишний раз ВРАТЬ себе, что это нормально
Жизнь состоит из компромиссов. По моему, женщина поступает мудро. Зачем разрушать семью, если ей просто не хватает секса? Не мастурбировать же ей, если муж не удовлетворяет?
Сейчас вообще много свободных браков. А некоторые и свингерством занимаются.
Правда, я не вижу здесь поводов для гордости. Да и глупо болтать об этом на каждом углу.
Галина Можаева
Так я и спрашиваю: зачем считать это крутым? Изменяешь, так изменяй по-тихому, но ведь нет, надо гордо об этом декламировать!
Это ненормально, но и осуждать её нельзя. Когда женщина узнаёт о измене мужа в ней что то ломается, для неё семья уже не та семья, которая была. Теперь ей надо понять почему так случилось и в чём её вина, а чтоб это узнать надо самой испытать подобное. Это не пропаганда, а скорее нужно почувствовать себя нужной и донести это до людей, которые знают про измену мол "смотрите, он мне изменил, а я ему тоже и я счаслива".Счаслива она или нет хрен пойми, по разному бывает.
Короче, люди, не надо в браке изменять, а если изменили, то не надо потом удивляться, что изменили вам, как вы так и с вами.