Общество
А что такое гражданский брак? Может я не прав, но это, когда женщина считает себя замужем, а мужчина, что он свободен .?
нет.... это, когда два человека комфортно сожительствуют.... в принципе, прикрывая это данным определением)
Это гогда мужик с бабой живцт вместе, не давая чиновникам совать свой нос в их постель.
гражданский брак-это пародия. но в чем то вы правы
Настоящий гражданский брак, это регистрация и обязанности. Сейчыс сожительство стали называт гражданским браком, только суд всё равно признаёт это как сожительство и тольпько при очень длгом совместном проживании и при судебных тяжбах, при не имении наследников, сожительство могут признать как брак. А так, это бесправное проживание и завтра законный супруг) га закроют перед сожителем) цей дврь и катись без вещей.
Гражданский брак, это брак незарегистрировнный в церкви, но зарегистрированный в ЗАГСе. А то, что у нас сейчас называют гражданским браком, на самом деле является сожительством.
Гражда́нский бра́к — брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.. .
Часто ошибочно понимают Сожительство ("фактический брак").
Это любовь. А как Вы считаете.. . это Ваши проблемы.
ну, это примерно как Путин и Единая Россия
Гражданским неправильно называют фактический или неизящно выражаясь длительное сожительство )
Существует два вида брака : церковный (зарегистрированный в церкви) и гражданский (зарегистрированный в ЗАГСе) . То, что сейчас называют гражданским браком, на самом деле не брак, а сожительство.
Гражданский брак - брак зарегистрированный в ЗАГСе.
Гражданский брак нигде не регистрируется (фактически вы свободны, никаких обязательств) . Гражданский брак это просто условность.
Меня больше другое интересует, а вот люди с Двойным Гражданством, какой Брак могут считать Гражданским ???
Елена Бушунц
Смотри внутри.
кстати а че значит сам брак каков перевод смысловой не юредический а что говорят да малоли от перемест составляющих вкус супа не меняется главное чтоб они были а он впринципе если нет уверености по жизти наверно не мешает к сожалению что такие слабые
гражданский брак - это тот, который зарегистрирован в загсе. сожительство, может, и то, что вы имеете в виду, но не всегда так)