За мной как-то ухаживал один парень Фима, которому на тот момент было 32 года. Однажды он мне позвонил и попросил зайти к ним в дом, поскольку он должен сделать одно дело, а потом мы пойдём гулять. Я зашла, поприветствовала родителей, которые предложили посмотреть телевизионную передачу. Немного погодя Фима обратился к своей маме: "Мама, когда ты уже будешь мне голову мыть?". Она повела его в ванную комнату и начала мыть ему голову... Мне от этого стало до того неприятно, что расхотелось с ним поддерживать какие-либо отношения.
Я поняла, что и мне придётся мыть ему голову. Фээ ! Оно мне надо такое счастье...
Общество
Зачем женщины живут с такими мужьями, которые свою маму любят больше своей жены и бегают постоянно к ней за советами?
Просто мама-квочка не пнула его вовремя из гнёздышка в самостоятельную жизнь. Иметь такого "мужа" - вешать на собственную шею великовозрастное "дитятю". Запросы у него уже не детские, а вот спросу с него никакого. Оставьте "птенчика" в мамином гнезде.
а че к Вам очередь ?:)
Фима.. . Наверняка еврей. Тогда что же вы хотите? Еврейские мамочки- это уже фольклор.
А куда деваться? Замуж вышла, детей родила, отец детям нужен и полную семью сохранить хочется, а эти "МАМО"совсем оборзели. Я понимаю, что их надо любить и уважать, но нельзя же безконца сына звать к себе днём и ночью, потому как скучновато без ребёночка своего, это двухметровый малюточка без мама погибнет.
пойду у мамы спрошу)))
"Жена найдёт себе другого, а мать сыночка - НИКОГДА! "
это еще не самый худший вариант многие наши бабы живут с алкашами, теми, кто их дубасит, с теми, кому наср.... ть на детей, лишь бы свой мужик был.... лишь бы кто взял замуж.
потому что жена кроме как ФЭЭ ниче не знает)
Если не любишь жену, с ней можно развестись, а вот не любить маму может только моральный урод.
если бы любила ты б ему помыла...
Маме срочно подарить НЕкрасова "Материнская любовь"! я с таким не смогла жить. . терпець урвався. . несмотря на двух детей....
Мы надеемся
у таких мужчин жен не может быть! только мама! или дура, любящая "устраивать головомойки".
Если мужчина любит свою маму, это характеризует его далеко не с худшей стороны. В конце концов отношение к женщине у любого мужчины закладывается именно его матерью. Но одно дело - любовь к матери, заботливое и уважительное отношение к ней взрослого и самостоятельного сына, и другое дело зависимость "маменькиного сыночка". Это не так уж просто, как, может быть, кажется, воспитать сына так, чтобы он впоследствии и не утратил душевной связи с мамой (и с родителями вообще) , и одновременно не бежал к ней по любому пустяку. Дай бог, чтобы у Вас это получилось)
Когда Вы сами станете мамой сыночку своему, тогда может начнете понимать и других матерей...
да он не мужик...
Вот именно потому что фээ, а следующий раз будет кушать приготовить фээ.