Общество
Муж, который ходит в сауну со своей женой-несколько странный, вам не кажется? Или ему мало того, что он парится с ней дома?)
есть ещё извращенцы, которые со СВОЕЙ (!) женой в Таиланд ездят))
Беатриса Александровна
плюс тыща)
Luch Dushi

а может он боится других женщин Комплексы знаешь ли это дело такое...
страннова то однако как то
Предел моих эротических фантазий - я и муж в баньке. Что тут странного? Счастливица жена, умеет уговаривать...
Да ничего он не странный.... дома ему простора маловато, ни себя показать, ни нырнуть поглубже.... опять же - вода способствует.... а большая вода вообще двигатель....)))
да это ладно.. . вот если ходит в сауну с женой и с друзьями, то да, странный. Хотя, если по обоюдному согласию, то не нам их судить. Пускай тешаться, лишь бы всем это приносило только удовольствие
Так у меня сауна дома, на втором этаже и с чьей женой мне туда ходить. Вот так и паримся, дома.
Ну я хожу с женой в сауну. ) Там бассейн есть-нырнуть. И парилка. А в моей трешке, парилки и бассейна по проекту не предусмотрено.)
А должен - с бл... ю? Что плохого в том, что жена остается своему мужу и любовницей?
Он просто очень счастливый человек. Он по настоящему любит. Когда любишь никто не нужен человек заменяет весь мир. И ещё с ним с этим человеком будешь счастлив даже в собачьей конуре.
не все мужья ПАРЯТСЯ, некоторые любят своих жен!
Мой наверняка странный) ) Хотя.. . одного я не пущу)))
Может просто сауну любит) Ну и жену. Почему бы нет...
Лишнее подтверждение, что он с ней ещё не напарился и тело к ней не остыло. Молодец!
Теща с ними живет) . Вот и приходится по саунам).
Креститься надо, если кажется
А было бы лучше если он ходил без вас? У тебя скорее всего сложилось искаженное понимание слова сауна.
Luch Dushi
Сам дурак!!!
"Двенадцать стульев"
Своя рубашка ближе к телу.
не кажется
Он просто её сильно любит и хочет всё время проводить со своей женой! В этом нет ничего странного
Ну если меня отпустят просто так в сауну одного, значит дело тут нечисто, есть повод задуматься .