Общество

А что обычно случается с мужьями, которые мало уделяют времени и внимания, своим жёнам?

Фроля Фроля
Хоть голова его седа, зато растут его рога, его рога его богатство:))
София Тимофеева
Лучший ответ
Ничего. Как жили так и живут..
Находят любовницу!?.)))
Виктор Горлов
от людей зависит
Нина Богер
Ну вы уж совсем... (С) Роги у них растут, вот что! =)))
Олег Горюнов
они становятся бывшими мужьями
Yusuf Dursunov
случается, что они становятся мужьями жен-алкоголичек, сначало тайных, а потом и явных
S.
Sumie .
рожки растут....
Lisa Alisa
А что кроме рогов у мужчин ничего не вырастает? Примитивизм и банальщина! Будешь очень много уделять внимания жене, в скором времени появится нагробная плита с эпитафией, -
Прохожий-Радуйся! При очень удачном стечении обстоятельств и при смене жён от 4 до 5 на протяж. жизни, при минимальных материальных затратах, можно удачно продлить себе жизнь!
Степан Болтнев
У них случается рога вырастают!
Aliya Esetova
Неприятности. У жён начинают вырастать рога .Чем дальше -тем больше .
Serdar Dowranow
они заводят любовницу.. .
увы и ах...
дольше живут.
Обычно они становятся роганосцами
Рога????
Ничего не случается! Мужчина не нянька жене, а любовник, добытчик и защитник. Если это ушло или случился какой то перекос, умная и любящая женщина найдёт способ помочь выправить крен. А хулиганить втихаря - это разрушать любовь и семью.
Они сильно рискуют.:)
вырастают ветвистые рога.
Alex Semenov
их женам начнут уделять внимание другие мужчины
они черствеют и старятся, осознавая что так ничего и не успел...
Да, рога у них выростают! Хорошие рога!
остаются одни
А, что, тебя это уже коснулось???
они превращаються в красивых гордых оленей