Общество

где найти мужа, который приносит хорошую з\плату, заботится о жене и детях, щедрый по отношению к ним, не лежит весь веч

Алена Коваль
В жанре ненаучной фантастики не работаю
Nargiza Atambaeva
Лучший ответ
А если он принес зарплату полмиллиона рублей, лег на диван и послал жену за пивом.. . так годиться?!
Ира Ефремова неееее)))) пусть лучше 20тыс. руб, сел с женой чайку попил, пообщался, с детьми поиграл))))) а то ведь нынче принесут 10тыс.руб и с чувством выполненного долга заваливаются на диван)))))
Путин говорят такой или был таким )))
Ирина Тарарина
А зарплату ты у него конечно отбираешь? Зачем же ему тогда о тебе заботиться ?
днем с огнем не найдешь!
Хорошего мужа надо заслужить....
Ира Ефремова поверьте мне... многие женщины заслуживают хороших мужей. но не всем видимо везет.
Ира Ефремова простите, а вы замужем????а вы как его заслужили????
Это тебе надо во снах своих покопаться или фантазиях))) Может в каком кромешном уголочке и найдёшь)))
Ирина Соловьян
В Красной книге.
Олег Власенко
Очень многие находят будущих мужей у себя на работе. )))
а что он должен делать весь вечер после токого как вкалывал на хорошую зарплату? в бадминтон резаться?
Ира Ефремова обчаться с женой и детьми)))) он же не только для з\платы нужен, но и для досуга)))))
ловите
на сайте майл точко ру
Шавкат Саидов
До седин ждите.. . Меркатильность не порок.
Ольга Кнотько
Ира Ефремова а в чем тут меркантильность????
каждый из нас заслуживает, то что (он она) заслуживает. все паруется по статусу, по интересам и тд
если вы сами такие, то у вас обязательно будет такой, как вы его, видите или хотите.

интересных, хозяйственных, и тд, очень мало, пол не имеет значенья.. .
удаче в поиске, и мне тоже! ! ))
Мы получаем то что выбираем.
Идеалов нет, да и не надо. Главное, чтобы был человек порядочный. А зарплата бывает не сразу хорошая, особенно у молодых. И, вообще, становление мужчины-семьянина иногда происходит со временем, очень многое зависит от женщины - нужны мудрость и терпение. При этом женщина сама должна быть на высоте.
Ну это как недосегаемое желание - только в мечтах - или можно найти -но где -
Albina Bavikina
там же где и жену любящую, понимающую, которой кроме мужа никто не нужен, и которая мозги не выносит по вечерам!! ! а хорошая зарплата - вопрос очень растяжимый))
за границей.