Общество
Российским учителям из-за низкой з/платы посоветовали находить богатых мужей. Как вы к такому относитесь ?
Или это просто прикол ???
негативно относимся
Учителя сейчас зарабатывают очень хорошо
А потом удивляемся почему в школе все меньше и меньше хороших учителей, учителей от Бога. Да потому что даже власть не уважает и не ценит учителей .Вот и все. Не несите вы бред про хорошо зарабатывают. Хорошо зарабатывает директор школы и завуч
Марат Абдусатаров
Спроси у классного руководителя сколько он получает
Ничего подобного заявлено небыло! Из какой головки хуя ты такие вопросы высасываешь...
Аслан Сулеймен
была статья на маил вчера.
Андрей Дереглазов
Было. Правда этот дебил потом сказал, что его не так поняли.
Фигасе низкая... средняя приближается к 30 000, а при большом стаже там под 50 000
Кто посоветовал?
Аслан Сулеймен
какой-то деятель ?
Александр Гребеньков
просто смеются над людьми.
правильный совет
Ну так и учат пусть за такую зарплату учителя с западной Украины и Молдавии или со Средней Азии.
Я вот тож думаю, А не взять ли мне банк, какойта. Мильонив на ...надцать. И пошливсенахуй
аххаха Мне бы такую зарплату! как учителя получают
Больше московских коллег заработали преподаватели школ Магаданской области (в среднем - 81,6 тысячи рублей), Ненецкого (70,9 тысячи рублей), Ямало-Ненецкого (75,7 тысячи рублей) и Чукотского (75,6 тысячи рублей) автономных округов.
Сложнее всего живется учителям в Дагестане (тут средняя майская зарплата составила 14,5 тысячи рублей). От 17 до 18 тысяч рублей за свой труд получили педагоги Алтайского края, Брянской области, Карачаево-Черкесии, Мордовии и Северной Осетии.
Плакал... это как с рейтингом Путина в 85%. Ни один учитель меньше 60 000 не получает + подработки... они богаче нас с Вами живут а плачутся скорей по привычке...
Надежда Филипенко
Вот суки! Пора их раскулачивать! Они не вырабатывают эти деньги, над детьми издеваются и опускают их так, что у тех начинаются психологические трудности в миропознании и дезориентация!
Erdos Azkenov
Про 60 тысяч - это бред. Я получал не более 40 тысяч, а потом зарплату понизили до 20 тысяч - отобрали дохрена классов. Так что зря вы так - объединение школ ныне - и массовое увольнение учителей. Кстати детки ныне не все нормальные (как и родители), а родителям на своих деток зачастую плевать...
В принципе так и есть, все училки неплохо живут
Нужно просто мозг включать и адекватно реагировать на шутки
То есть становится им геями предлагается (учителя-то не только женщины бывают)?