Общество

Дмитрий Медведев посоветовал учителям зарабатывать деньги в бизнесе ( вместо повышения з/платы.) Правильно ли это?

как думаете?
Нет, это оскорбительно для всего учительства! Не подобает руководителю страны так пренебрежительно относится к профессии и к людям. На встрече повел себя как султан в 16 веке
Алексей Мочалов
Лучший ответ
он сам препод кстати видимо решил свою школу открыть как свизьдить миллиарды и не засветится
Что-то он совсем плох стал, Путин-то куда смотрит..
Они его так научили в школе. За что боролись, на то и напоролись.
Дашуня Суетина
А то. Физрук, например может кошельки с телефонами у прохожих отжимать. Учитель химии из реактивов наркоту и взрывчатые вещества производить
&S
<< Scorpions >>
Вообще-то бизнесмены зарабатывают везде больше. Но повышать зарплаты надо в соответствии с инфляцией-как минимум.
Россиянин - это призвание. А если хочется в нормальной стране жить, то есть масса прекрасных мест, где это можно сделать. Та же самая Европа. Но вы же живёте в России, как я понимаю?
Медведев уже откровенно х.. сосит
*J
**@id@n@** Jakipbek
Надежда Леонова короче отмазался и повернул не в ту степь ((Давайте все учителя бросят преподавание и пойдут частные школы открывать ((
У них и так нормальный бизнес - на шторы для класса с родителей собирать. По оценке экспертов, шторы в каждом классе российской школы - минимум из Лувра.
Надежда Леонова шторы к себе домой или в класс?
это совет зажравшегося урода
Вл@дян )))
Обирать родителей за оценку типа? Репетиторством или прямыми взятками. Медвед вообще с катушек съехал.
Анвар Пулатов
мое чадо им каждый месяц денег носит наличку !
Илья Грабский
Надежда Леонова а что свои умом оценки уже и заработать не может? сами виноваты ((
он там не один такой, посмотрите на предложения Силуанова.
да медведев мля как отмочит путин потом краснеет
он просто с катушек съехал и все
Молодец Дмитрий задолбали плакать эти учителя, как школьников к ЕГЭ подготовить так сразу нанимайте репетиторов.