Общество

Почему все только и думают про повышение з/пл учителям и врачам?

Про других работающих не думают вообще, даже не вспоминают. Учителям и врачам все мало и мало. Каждый год индексации и повышения. А у нас в компании 4 года не повышают и не индексируют.
Konstantin Medvedev
а это политика такая- вначале одним немного дать. потом- другим чуть- чуть- вот и добренькие они, а люди голодают
Sherzod Husanov
Лучший ответ
У мужа тоже 3 года ни ау. А зарплату учителя знаете? Посидеть в классе, где 28 человек 10 минут уже сложно, а 4-6 часов?? ? Да при этом пытаться их чему-то научить?
Konstantin Medvedev А посидеть на моем месте 8-10 часов в день (программист телекомм.систем), когда несколько сот человек ежедневно, ежечасно и ежеминутно от тебя что-то требуют????И попробуй нагруби!!!!Многие не выдерживают и 5 минут
И Военным Пенсионерам пусть прибавят!
Максим Мошков
Вот именно что только думают. Где взять микроскоп, чтобы эти повышения увидеть? Давайте я о Вас подумаю, авось Вам легче станет.
Konstantin Medvedev спасибо огромное, хоть кто-то подумает
откройте свое дело и повышайте индексируйте. . или работайте так. . чтобы ваше руководство было заинтересованно в вас
Полина Окулова
так у них работа потяжелей шахтёрской.... все руки в мазолях
Нина Пичугина
плохому учителю никакая зарплата не поможет
каждый сам думает про повышение своей зарплаты, учителя и врачи самые социально значимые специальности. ну не повысят з\пл. какому нидь торгашу - пережить можно, а последствия забастовки первых или отсутствие их в том или ином регионе переоценить трудно
Потому что эгоисты думающие только о себе, если бы требовали снизить цены, то это обернулось бы благом для всего общества, а так временное улучшение которое почти моментально сжирается инфляцией.
С таким вопросом к Медведеву и Путину.
Вот именно только думают!
Реально прибавят рублей по 200
Konstantin Medvedev хоть столько
А вы хотели бы работать учителем, где 30-40 гавриков готовых каждую минуту залезть вам на голову или врачом: иметь дело с кровью, со смертью людской... к которой невозможно привыкнуть?
Э*
Эрач ***
Konstantin Medvedev другие профессии не менее сложные, даже более того
я бы на месте правительства учителям милионы бы платил. может тогда бы и небылобы такого ёбаного быдла которым они сейчас и являются!
p.s. я чувствую что некоторых своих учителей скоро убью....
Сергей Ни
Konstantin Medvedev если бы учителям платили миллионы, то быдла было бы еще больше
это потому что Вас лечить некому будет и Ваших внуков учить
Дарья Кузина
да, почему? вместо того чтобы пойти и зарабатывать? сейчас можно 30-40 тысяч иметь в месяц не напрягаясь помимо основной работы, причём это может каждый независимо от пола и возраста
Konstantin Medvedev дак пусть идут и зарабатывают сами, а то им повышают з/плату, а нам налоги, которые идут на эту з/плату