Общество
Чем лейтенант лучше учителя или врача? Почему ему з/п -50 т.р. , а учителю 10 ?
В случае чего правительство не учителя защищать будут...) ) Вот и прикармливают..))
а что лейтенантам стали 50 т платить? Что-то я сомневаюсь.
"Если государство не хочет кормить свою армию, оно будет кормить чужую".
Александр Беляков
Да вот в новостях твердят,что летёхи теперь будут 50 получать...
Лейтенант - опора власти и залог стабильности.
у леитенанта оружие и он нужен на стороне власти-------стрелять в учителя
Государству нужны послушные а не умные.
Так и должно быть : военные и должны получать больше. А учителя
как они сейчас учат и меньше должны получать. Почему на заводах
получают меньше бюджетников, ведь именно там делают дело, а не протирают штаны как учителя и врачи.
лейтенанта бросят в пекло- присягу не нарушит, живым останется, слава Богу, а если убьют -не за 10штук ведь..
Будущих псов прикармливают, кто в народ стрелять будет.
Потому что учителя не отправят расстреливать народ после "выборов", а лейтенанта отправят!
Где ты про такую зарплату лейтенанта слышал?
Александр Беляков
Медвед по телеку говорит.. Летёхам от 40 до 80 тыр.
разделяй и властвуй
честно говоря, меня тоже как-то коробит привилегированное положение военных... ни хера не делают, а льготы и всё прочее получают))
Светлана Апенка Порошина
и всю жизнь так было...ещё со времён Куприна))
лейтенант рискует жизнью а учитель обедом
Потомучто лейтенант в тебя стрельнет по приказу, а учитель - нет.
Abzal Alpisbaev
дурак вы, Александр.
Потому что в армии ввели 400-х приказ! Да бы поднять армию с колен. И теперь самые "отъявленные и доблестные" Лейтенанты только пришедшие с училища получают от 50 и до 80 тысяч в месяц !!!
Вот такая суровая правда.... учитель он же просто гражданский персонал....