Общество

Какого спрашивается ляха врачи, работающие в поликлиниках невнимательно относятся к больным? Если не нравится з-пл,

значит нужно менять работу или выступать против правительства, а больные тут не причем.
И правильно, что пациенты их время от времени либо убивают, либо избивают! Заслуживают!
Елена Зуева
Лучший ответ
Людмила Карпова Вам надо срочно ознакомиться с Уголовным Кодексом, деточка! Изучить от корки до корки...
Андрей Мальцев Некоторых пациентов тоже усыплять надо. Потом сказать родным, что сделали все что смогли.
Юлия Захарова Идиотизм - неизлечимое наследственное заболевание ©
Владимир Дворницын Ты только, голубушка, на психиатров сильно не обижайся. Им и так с тобой трудно.
Игорь Еремеев Анна, я могу понять Вашу эмоциональность, но Вы сейчас такое сказали, написали в смысле. Не надо, наши мысли часто оказываются материальными и бумеранг вернется.
Земля круглая
у нас многие врачи работают одновременно и в поликлинике и в больнице, потому что работать некому. и стараются успеть принять как можно больше больных, поэтому им лясы точать некогда с пришедшими
Temirlan Toktarov
А еще лучше, пусть вообще из страны проваливают со своей медициной.

Россиянам и молитвы хватит.
1) врачи перегружены, в том числе писаниной
2) просто так работу не поменяешь
3) многие обращаются за помощью в уже запущенных случаях
4) уйти из гос больницы врач может только в частную - если такая есть и если там есть места, для больного такой уход только в минус.
5) качество образования новых врачей - спасибо партии за это.
вот как-то сделать меньше именно бумажной писанины, внедрить какую-то обратную связь, чтоб люди знали. что ждут врача потому что он на операции, а не потому, что чай пьёт.
Оля =*
Биличенко Максим Да, карточки писать наша участковая домой брала
Пусть все уволятся, кто лечить-то будет? Вы пойдете? На их зарпату.
Дополню: в провинции не так много врачей. У нас в районном центре всего один ЛОР. На весь район. Если она уволится или уедет, то лодям с отитами, синуситами и прочим придется ездить в область. Вот ночью резко заболело ухо у вашего ребенка, он кричит, и что делать?
Андрей Мальцев
Елена Королькова никто не пойдет, правительство задумается. А что, Вы и за 1 тыс. выйдете работать ?
Красавец кавказец сердце стал слушать, а лифчик снять не попросил ...Негодяй, какое невнимание! Полностью разрушил женские эротические ожидания ...
Vera Hanton
По хорошему, рынок должен отрегулировать. Низкая зарплата - не идут люди учиться на врачей - возникает их дефицит - растут зарплаты - возникает конкуренция - повышается качество. Но получается тоже по рынку, но в другую сторону - где дефицита врачей не возникает и далее по цепочке низкое качество или всё ок, но на голом энтузиазме и по призванию.
В поликлиниках увы сейчас врачи не работают. Там сидят бездари в 95% случаев.
У НАС ВСЯ СТРАНА ТАК РАБОТАЕТ НАЧИНАЯ ОТ ПРЕЗИДЕНТА И ЗАКАНЧИВАЯ ДВОРНИКОМ
Елена Львова так рыба воняет с головы однако
Если посмотреть с другой стороны баррикад - а какого хрена вы претесь в бесплатную больницу? Идите в платную, там и качайте права в суде, что медсестра в рот не взяла, пока доктор диагноз ставил.
Юлия Захарова
Елена Королькова потому что бесплатная существует, а платная -дорогая, и это по вине того, что существуют бесплатные, как только уберут бесплатные, платные станут дешевле.
Что случилось? Прыщик на ягодице не сочли показанием к реанимации?
Елена Королькова да нет, пожилой мужчина 75 лет, сильная одышка, на "скорой" увезли, в больнице в приемном покое не принимали, пока его жена не начала со слезами и истерикой бегать по этажам. Спустился врач, и успокоив женщину, пообещал принять больного. Не успели оглянуться, остались валяться на полу его вещи, голого увезли в реанимацию. Доживете до его лет, ощутите на себе, дай вам бог.
Lexi, мы два года назад привезли бабулю 76 летнюю с энцефалопатией в неврологию на Скорой.
Было подозрение на инсульт. Во- первых, ждали почти два часа, когда томографию сделали. Во- вторых, проканителились до восьми вечера, не приехало медицинское такси ( сломалось в марте). Мы просили бабулю оставить на ночь и писали кучу расписок 1. Отказываемся от предоставления медицинских услуг 2. Что заберём её до 12.00

Утром как чувствовали, бутылку сока привезли - с*ки ей даже стакан воды не дали
Игорь Еремеев
Ко мне нормально относятся. Я тоже не хамлю врачам. А платным я не доверяю- найдут у тебя 100500 болезней и будут качать деньги
Игорь Еремеев А хамить никому не надо - моментально "отзеркалит"