Общество

Зачем женщины выходят замуж за акоголиков , наркоманов или безработных?Рожают им детей и содержат на свою з/пл?

Юра Селюк
Первая дура, вторая зомби какая-то, короче тоже дура.
Cергей Белашов
Лучший ответ
а ты что?? ? можеш предложить новый вариант?
мы женщины-глупые. раз он меня любит я его исправлю. исправляют. исправляют и и потом от них разводятся, в луч ушем случае. нахлебаются до ушей. а потом суды.
A.
Amiga ...
дуры потому что
Жалость типа
Мне таких больше жаль. Чем успешных, непьющих долбаёбов! Извините за выражение. Помешанных на своей работе. И как бы сделать деньги. А не на семье.
Других нет, и эти не сразу алкашами стали и конченными нариками...
Егор Ч
Чтобы быть замужем хоть за кем-то. А по мне, так уж лучше одной, чем с кем ни попадя...
Анирам Зэ
Элементарно - ДУРЫ.
Марина Трапп
Моя подруга родила от наркомана твроих детей, и расставаться не собирается с ним. Хотя дети да, больные. И он лечитсья (бросить колоться) не может. Просто любовь видимо. Она его сильно любит. Тем более что в поклонниках (и даже в таких, котоыре ради неё чуть ли не жизнью готовы пожертвовать) у неё проблемы нет.
Мазохистки...
Дурочки!
любовь зла, сколько людей столько и причин на самом деле, но вот по поводу наркоманов этого конечно я вообще не понимаю
Mahmud Dodubaev
необъяснимо. это в генах..
Иван Титов
вот вот дуры и все нечего больше добавить
от отчаяния. . видимо так и не получилось подцепить нормального мужика
любовь зла = полюбишь и козла)