Общество

Почему россияне с з/пл 6000 рублей жалуются и ноют, вместо того, чтобы поехать в Австралию работать, как поляки и чехи?

На безопасной современной шахте работают мексиканцы, поляки и др. жители бедных стран и получают зарплату 10 тысяч долларов в месяц.
Чего бы не поехать, нынче не совок - границы открыты.
Или там работать надо, а проще ведь бездельничать за 6 тысяч руб.?
Егор Онучин
Удивляет другое. Почему не освоить новую профессию, востребуемую на рынке труда? И не надо никуда ехать.
[Юлечка*] ...
Лучший ответ
10 тысяч долларов в месяц это капец какая зарплата!! ! даже в самых разитых странах такую зарплату имеют только оень большие специалисты!
Те кто тут 6 тыс. получают нигде 10 тыс. долларов получать не будут!
Кос Кокос
Егор Онучин "Те кто тут 6 тыс. получают нигде 10 тыс. долларов получать не будут!"
так и я в принципе о том же=)
Да кто ж нас в Австралию судимых пустит?
Танюша Кондина
А ты сам-то пробовал уехать?
Попробуй, сильно удивишься.
Ольга Olenka
Во хрень написал! Потому что россиянин без визы куй билет купит в эту австралию! ! Никто ему не даст рабочую визу туда- понимэ? ? Только вариант купить тур туристический за хорошие деньги (опять же визу оформлять но тут можно это сделать) и остаться в этой австралии нелегалом! Какие нах 10 тысяч $? Там австралийцы столько никто не получает кроме директоров.. представляешь отдать тысяч 200 рублей за тур чтобы оказаться там нелегалом без билета обратно и работать долларов за 300 в месяц где то чистя горшки от гамна и живя в бараке каком нибудь. Ну как таджики в москве.
Елена **
Как можно купить билет в Австралию из з/п 6 000?
Наиб Агаев
Егор Онучин накопить: билет в австралию 35 тыс стоит, накопить за год можно а при желании и быстрее
Кто мог те давно уехали и не надо всех обвинять в лени есть много причин и каждого они разные. Надо добиваться что бы у нас достойно платили, а пока будет безработица так и будет будем получать гроши .
Валерий Лямкин
А ты пробовал выехать. И здесь Российская мафия перехватила. Нанимают в России, а там платят меньше, чем мексиканцам. Пора уже знать...
Павел Ефимов
Егор Онучин не, там профсоюзы и всякие проверяющие, там русская мафия не катит=)
Так их зарплаты только на плацкарт до Москвы и хватит.
На сколько я знаю, что бы так устроиться на работу надо принимать гражданство Австралии, которая оплачивает эмигранту билет в один конец. Но там надо будет работать, а не искать себя в, чём то. Для этого ещё и контракт подписывается, проходят собеседования, проверки. Если человек не оправдывает доверия, то обратно в Россию он добирается уже своим ходом.
К стати, я слышал ещё, что в Норвегию принимают если у вас две несовершеннолетние дочери.
Ну ты и чучело!! ! От соски давно оторвался?
Zhezburg Kuka
есть и поляки и чехи что получают на родине 500 евро и ноют... .

нужно всем тем кто получает меньше 10 тысяч долларов в месяц махнуть в Австралию, там всех ждут не нетерпением
Юлия Фортуна
Можно в Австралий зарабатывать 100 доларов, а в России и 60 000 все зависит от человека.
А почему ты здесь всякую х. . пишешь. а не выдвинешь себя в президенты и не спасешь нас глупых и ленивых. Ты вот за сколько бездельничаешь ?
Потому что денег много, а Родина одна!
Dana Myrzalieva
Знаешь ли, у россиян с з/п 6000 не хватит денег на билет, они уходят на еду !