Общество

Медведев посоветовал учителям не жаловаться на зарплату, а идти работать в бизнес. Это как вообще?

И это второе лицо в государстве такое заявляет. И так ведь молодежь не идет работать в школы!!!! Ладно филологи, выпускники КОНСЕРВАТОРИЙ (!!!!) идут работать в МакДональдс. То есть деньги их учить у государства есть, а платить достойную зарплату культурным талантливым людям - нет. Это абсурд, который не укладывается у меня в голове!!!!
Agami Huseynov
Он забыл добавить : НУ ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ.
Бегадил Кулушов
Лучший ответ
он слишком далёк от проблем общеобразовательной школы
не приходится ему сталкиваться
а в ВУЗах деньги делать уже научились
ТЫ ЖИВЁШЬ В СТРАНЕ где народ во все времена считали просто быдло и что ты хочешь от этого правительства я не пойму. Следующее правительство будет ещё жестче по отношению к своему электорату к своему быдлу
кто хочет учить идут в учителя- з/п у них ща боле менее . ненравится - пусть ямы копать идут
готовиЦа секретный Указ.... о легализации проституции... идите в ...
Gaziz ___
тоже подлижу поглубже медведеву:
правильно сказал!

запихивать язык в задницу властей сейчас модно. буду в тренде
Медведев прав. Его надо слушать. И смотрится он таким вальяжным товарищем.
Как настоящий президент
Ольга Фролова
Молодец! Все правильно. Хочешь быть интеллигенцией - не ной.
Мария Лопатина
Надоело видеть этого клоуна. Как показывают его, сразу жду, что еще отчебучит недоросль. Его максимальный уровень, это префект, МАКСИМУМ!!!
Олег Попов
Государству не нужны умные образованные с ними трудно. С неграмотными проще им Кирилка со товарищи МОСК тупой запудрят и будут они за идею светлой загробной жизни здесь в говне сидеть и не вякать.
Сергей
Agami Huseynov Кирилка - кто это? Лавров?
Правильно сказал!
Не понятно, кто должен учить детей....
Свечки в церкви продавать. Извечная борьба, науки и религии и вечная проблема, кто из них первичнее.
Олег Рычков
Он сам, видать.. в хорошем бизнесе.
он чм о приподнятое
Deleted Deleted
А чего в бизнес-сразу на панэль бы посоветовал, там тоже неплохо зарабатывают
Журъат .
Ну дак кому нужны учителя, необразованной толпой управлять легче.
ну как они и делают давно уже, только на платных доп занятиях учат хоть чему нибудь