Общество

Вы "ответ" Медведева видели? Один только вопрос - как ВОТ ЭТО могло работать и работает в правительстве ?

....я об интеллектуальном уровне? Почему Вова собственными руками готовит Революцию, держа ВОТ ЭТО в должности премьера ?
"Ответ" Медведева - полностью описывается вот этим - НИЧЕГО по сути, только обсуждение личности и обстоятельств:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem
Он как, граждан РФ дебилами считает или просто сам такой, как думаете ?
*fox *
*fox *
80 035
А вы думали, он признается во всем?)
***kablan*** ¤¤¤Kablan¤¤¤
***kablan*** ¤¤¤Kablan¤¤¤
51
Лучший ответ
Марию Антуанетту подобным образом Конвент обвинил с помощью квадракоптера, тьфу, сорока свидетелей в...

инцесте (!!!!) , разведении кур и уток ( это для тяжести наверное обвинения), и действиях, направленных на подрыв госстроя.

Думаю, ты помнишь, какой ответ от нее получил Конвент.
*fox * Ну конечно, как сказал Димон - "чушь и какие-то бумажки" (с) это человек с "юридическим образованием" !!))))
Конституция - это чушь и какие-то бумажки
Жизнь – это чушь и какие-то проблемки
Айфон – это чушь и какие-то микросхемки
Медведев назвал пенсии россиян чушью и какими-то бумажками))))))
*fox * Просто пусть подаст на Навального в суд за клевету, и все! Суд и рассмотрит. И где комиссия Думы по расследованию ?! Если Навальный соврал - так накажите Навального, а если правда все - накажите Медведева! МЫЧАТЬ то зачем, как Димон щас делает, а? Значит, все правда ?
Как я поняла - ты бы очень хотел, чтобы вместо Медведева был какой-нибудь Швондерович...
*fox * Вопрос был не обо мне, дурочка. И не о том, чего я хочу а чего не хочу. Вопрос читайте.
А зачем там работать. Можно просто штаны протирать. И бабки не хилые получать.
*fox * Я просто шокирован интеллектуальным уровнем. Это как если бы ученика в школе спросили законы Ньютона, а он, не выучив их, стал бы говорить, что Ньютон был бабник, картежник и пьяница, а потому его законы физики не стоят даже рассмотрения по существу =) Что бы учитель поставил такому ученику, а ?
Лекарство от этой болезни известно давно. Дело в том, что верховная власть внушает человеку чувство вседозволенности. У многих это чувство вызывает помутнение в голове. Только сменяемость власти гарантирует, что общество повально не заразится этой болезнью. Да, пусть следующий правитель не будет самым умным, но общество будет шевелиться, подстраиваясь по новые правила игры.
Сейчас, люди влюбленные в действующую власть откровенно тупеют вместе с этой властью.
Ленчик Кретова
Ленчик Кретова
89 961
*fox * Даже китайцы это поняли... у них 8 лет Председатель КНР - и все, до свидания.... а у них компартия у власти !
Говорит очень четко, по существу, совсем не волнуется, голос поставлен уверенно, глаза не бегают. Достойный ответище от Менделя!
*fox * Вы такой же дебил ? =) Там НИЧЕГО нет по существу, там вот это только:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem
*fox * Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побеждённым.
О чём может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побеждённым.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

— Михаил Жванецкий. Стиль спора
Он просто публично и довольно культурно послал всех на хер, попутно объяснив что ему глубоко по хрен что о нём думают и в чём обвиняют.)
*fox * Вова понимает, что собственными руками революцию готовит? Или не понимает, как думаете ?
путин держит рядом с собой его лишь потому, что он ручной как хомяк. Вова не любит конкуренции совершенно, просто не переносит её.
Его спрашивают: Вы 3 рубля украли?, а он отвечает: А у Вас спина белая.
бред
дЕмонужОс

Похожие вопросы