Общество
Если у тебя нервы не "железные", то стоит ли идти работать в школу? Такие ситуации, когда учитель "посылает" или бьет
ребенка, провоцирует сам же учитель?
я вообще считаю, что на педа, меда и мента надо учится только тем у кого призвание есть!
А вы попробуйте вести себя так, как положено вести себя ребенку, пришедшему учиться
особенно женщин гнать поганой метлой из школ.. их визг между прочим вреден для здоровья детей.. наукой доказано..
После того, что помсмотрел в документалке о поведении учеников по отношению к учителям мужчинам, думаю что учителям пора закактить рукава и показать кто в классе хозяин. А то скоро учителей прямо на уроках эти уроды начнут насиловать, а на мужиках отрабатывать степ.
Это вообще крайности. Да, случается, что учитель орёт на ученика и всякими словами называет или вслед, в общем-то далеко неглупому парню, кричит, что он колонист. А уж руки распускать - это край и недозволенность, за которую надо судить и лишать права работать с детьми вообще. Дети очень быстро распознают натуру учителя, они не обижаются на справедливые упрёки и если это делается без унижения личности. Любой мальчишечка в подростковом возрасте будет тянуться к учителю, если он знает, что тот напрасно не обидит никого и не оскорбит. Всё это я пишу вполне обоснованно и знаю школу изнутри. А в учителя шли и идут те кто никуда больше пробиться не может. Настоящих и талантливых учителей мало, но они есть в каждой школе.
Это значит, что у учителя не хватает ума "осадить" ученика
Учат те кто недоучился в детстве. ШПАНА. (((
не стоит
Молодняк вообще оборзел, ни-какого уважения к учителям в возрасте. (посмотрите ролики). Те учителя что по моложе, показывают характер., авторитет устанавливают.... отсюда проблемы