Общество

Стоит ли идти работать в милицию или нет?

***оксана ***
забудь друзей, сломается психика и не в лучшую сторону, притупляется чувство жалости, бессонные ночи, все праздники 100% на работе. входные раз в полгода и то жди что подорвут по тревоге. если все это тебе по нраву, то иди. а еще самое главное, зарплата маленькая, а взятки - штука опасная, тем более сейчас, за 50 руб. посадят или как минимум условно 6 мес. есть и такие реальные случаи.
думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
удачи в выборе.
Elena Dzyuban
Лучший ответ
смотря для чего и кто тебя "толкает" вперёд....
тебе решать, если ты готов слышать что "вон мусор, гнида" и тому подобные фразы, то как говорится флаг в руки, а если есть к себе немного уважения то есть масса других професий
Алим Богомолец
Если мечтал - иди. Иначе жалеть будишь, а так если поймешь, что не твое, пойдешь в адвакатуру...
А у тебя есть выбор))
Перед тем, как идти туда знай, порядочных там не осталось. Таким станешь там через месяц - заставят. Я правозащитник, очень много информации.
Нет. Общество воспринимает ментов как негодяев, подлецов, взяточников и т. п.
А Ты, что собираешься развеивать мифы?
Да, есть "нормальные" менты. И что?
Удачи!
Игорь Черемных
Если ты считаеш себя честным и борцом за справедливость, там таких не терпят
не стоит - з/п маленькая и геморроя много!
Если ты не семейный человек и хочешь работать на благо отчизне бесплатно, то стоит попробовать.
только если приперло или не действующим опер