Общество

Кто и почему идет работать в МИЛИЦИЮ.

Выпускной экзамен в школе милиции. Поставлена задача вставить
треугольную пирамиду в круглое отверстие меньшего размера. Задача
решения не имела, что и требовалось услышать от выпускников.
По результатам экзамена выяснилось, что 50% выпускников тупые, а 50% -
сильные.
Игорь Анисимов
Лучший ответ
Так на зарплату разве проживешь?
+5 за вопрос. Не знаю, кто сейчас идет, но хотелось бы видеть в милиции защитников, а не отморозков в форме.
Надежда Надюша
Дмитрий Климин Полностью с ВАМИ согласен.
В свете последних событий - туда идут психически неуравновешенные люди с комплексом власти и садизма.
Cska_Lady 35
Милана Шишкина прежде чем судить о чём-либо в жизни, это что то надо понять, мари.
Все кто работать не хочет-идет в ментовку. Поэтому такое стадо под названием МВД
Аня Сацюк
Те, кого в бандиты по конкурсу не прошёл.
по призванию
Юля Калинина
"Маленькие генералы" без армии -хочется БЕСПРЕКОСЛОВНОГО подчинения.... А форма и закон -это позволяют.
Отбросы идут в милицию, потому что не в состоянии найти себя в жизни. Тупицы и неудачники.
человек который осознал свое ничтожесто и хочет повысить свой статус имея за спиной СИСТЕМУ
Смелые и отчаянные пацаны, а не рембы клавиатурные.
Наталья Чешун
есть заказ видимо - взаимно натравливать друг на друга общество и милицию, надоело уже...
_N
__ Nurik __
Дмитрий Климин Тогда спросите у МАЛАХОВА. Сегодня передача 1каналнужно было вам смотреть.
Милана Шишкина согласен. тогда как что милиция, что так называемое общество - одного поля ягоды.
почитал комментарии...грустно. сколько же тупорылой глупости у людей в головах.
У молодого человека моего друг отучился 4 года на милиционера в ВУЗе и пошел работать в ментовку. Там у него папа работает.
Инкогнито ***
Честный человек, справедливый, ответственный, не может мирится с правонарушениями.
Простые ребята со двора - хорошие перспективы получить высшее юридическое образование. А уже потом они становятся мусарами.
"бандиты" бездельники, раздолбаи, дебилы и. т. п.
(почти 100%)
те кому больше идти некуда
Жизнь заставляет, девушки в проституцию, мужчины в милицию.
прикольно